Трэшгейм
920 0
FIVE NIGHTS AT FREDDY'S: HELP WANTED

FIVE NIGHTS AT FREDDY'S: HELP WANTED

v 1.21 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 10871 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
FIVE NIGHTS AT FREDDY'S: HELP WANTED предоставляет пользователю отличную возможность воспользоваться коллекцией мини-квестов, чтобы получить новые впечатления, потренировать извилины своего головного мозга, а также занятно провести свободное время. Игроку предстоит взять под свой непосредственный контроль разнообразных убийц, которые выполнены в виде аниматронных кукол. К услугам геймера персонажи по имени Фредди, Чика, Бонни, Фокси, Мангл, Цирковая малютка, а также Спрингтрап.

В ходе завораживающего игрового процесса юзеру FIVE NIGHTS AT FREDDY'S: HELP WANTED предстоит решать различные интеллектуальные задачи, ремонтировать своих виртуальных подопечных, устранять неполадки в вентиляционной системе, а также ночевать и прятаться в комнате охраны. Также протагонист будет зарабатывать приятные и забавные бонусы, которые включают в себя плюшевые игрушки, конфеты, жвачки и пупсов. Эти вещи можно будет использовать для разблокировки редких и полезных предметов.

Авторы проекта сумели великолепно реализовать неповторимую мрачную и увлекательную атмосферу, которая захватывает фантазию и внимание игрока с первых же минут геймплея и не отпускает до самого финала повествования. Эффект полного присутствия в происходящих событиях обеспечивается благодаря прекрасной визуальной составляющей продукта, которая выполнена в оригинальном графическом стиле с элементами готики.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.21 + DLC (Полная) Последняя
Установка:
Размер:14.03 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD R9 390
  • Место на диске: 11 ГБ
Комментарии