Трэшгейм
178 0
Gunman And The Witch

Gunman And The Witch

v 2.1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 170 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Gunman And The Witch показывает геймерам приключения в стилистике вестерна, где протагонист проживает на Диком Западе. Пользователям приходится насладиться динамичными перестрелками в городских условиях, сражаясь бандитами в дуэлях и т.п. Проект является двухмерной экшен-адвенчурой, где нужно выполнять разные квесты, проходить аркадные мини-игры и многое другое. События происходят в штате Техас в городе Каттлстоун, в 1887 году.

Геймерам в Gunman And The Witch приходится взять под управление парня по имени Джек Ллойд, который представлен как опытный стрелок. Протагонист объединяет свои силы с авантюристкой Дарлин Кэсседи, что наделена загадочными магическими способностями и способна творить заклинания. Пользователям предстоит защищать городишко от набегов преступников и прочих захватчиков, что желают разграбить местных жителей.

Игрокам придется участвовать в миссиях-перестрелках, где нужно уничтожать толпы нападающих врагов, а также параллельно развивать экономику в городке. Юзерам придется принимать ответственные решения, возводить постройки, управлять бизнесом и многое другое. Выйдет вкладывать ресурсы в разные сферы деятельности, прокачивать протагониста или поселение, а также привлекать больше путешественников к себе, чтобы усиливать оборону и прибыль с бара и прочих заведений. Нужно следить за безопасностью граждан, а также социальной и продовольственной поддержкой.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 2.1 Последняя
Размер:54.3 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 1.5 ГБ
  • Видеокарта: HD Graphics 4000
  • Место на диске: 400 МБ
Комментарии