Трэшгейм
54 589 0
Sniper Elite 3

Sniper Elite 3

v 1.15a [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 19171 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sniper Elite 3 – очередной захватывающий симулятор снайпера от мастеров своего дела из студии Rebellion Developments. Уж эти ребята то знают толк в снайперских играх на компьютер. Полная версия «Снайпер Элит 3» расскажет вам о событиях Второй мировой войны, которые происходили на территории Северной Африки, куда, собственно, вам в лице Карла Фейберна – профессионального снайпера американской армии, предстоит отправиться, для сдерживания натиска немецко-фашистских захватчиков.
Помимо увлекательного сюжета, динамичного геймплея, высоко детализированного окружения, изюминкой этого проекта на ПК является интегрированная технология X-RAY, которая позволит вам наслаждаться эпическими выстрелами, влекущие за собой точное попадание в глаз, в печень или другие органы и части тела. При этом вы сможете детально рассмотреть, в замедленной съемке как летящая пуля врезается в плоть противника, а ошметки разлетаются в стороны. Попробуйте себя в роли снайпера элитного подразделения и окажите сопротивление фашистам. Скачать на компьютер «Элитный снайпер 3» можно прямо сейчас. Прямая ссылка позволит вам скачать с этой страницы и получить пролеченный релиз со всеми дополнениями .

Sniper Elite 3 – это трехмерный тактический шутер, с подачей геймплея от третьего лица. Выпущена игра была в 2014 году, за разработку отвечают специалисты из славно известной компании Rebellion Developments, ранее выпустившей две части одноименного шутера, о похождениях элитного снайпера. Базируется проект на движке Asura, который является разработкой вышеназванной компании. Игра охватывает абсолютно все целевые платформы, включая даже самые новые, кроме того, Sniper Elite 3 можно скачать владельцам персональных компьютеров и насладиться игрой уже сейчас.

Сюжетные события
Местом развертывания всех событий является экзотическая и смертельно опасная Северная Африка во времена Второй мировой войны. А происходит все за три года до событий, описанных в предшествующей части. Вы играете за Карла Фейрберна, который является спецагентом и профессиональным стрелком УСС. Проникнув за линию фронта, вам придется из вражеского тыла помогать своим соратникам, ликвидировать гусеничные исполинские махины – танки, именуемые как «Тигр». Но, как оказалось, это не главная проблема войны. Немцы разрабатывают планы по созданию «wunderwaffe» - чудо-оружия, которое изменит ход войны. Не дать фашистам заполучить мировое господством вы можете прямо сейчас, для чего понадобится скачать Sniper Elite 3, вооружиться винтовкой с оптическим прицелом и пойти отстреливать головы супостатов, под нацистским знаменем.

Основа геймплея, или в чем суть игры
О штурмовом раже вперед, сломя голову можно забыть, так как данный шутер от третьего лица предлагает вам иной подход к выполнению заданий и уничтожению врага. Прежде всего, вам необходимо продумывать каждое свое действие, оценивать ситуацию и, самое главное, быть незаметным. Вы – скрытный убийца, целью которого является бесшумная ликвидация противника. Проверить своим навыки в незаметных убийствах может каждый, кто желает Sniper Elite 3 скачать . Кроме того, игра порадует каждого своей нелинейностью и вариативностью действий. Можно охарактеризовать данный проект как симулятор снайпера, который придется по вкусу всем любителям жанра.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.15a (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:8.88 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium D 3GHz / AMD Athlon 64 X2 4200
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800
  • Место на диске: 30 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.15a + DLC‘s
Информация о раздаче
8.46 ГБ Скачать
Rip от =nemos=
Версия: v Build 4249829
Информация о раздаче
10.32 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.14 + все DLC - Ultimate Edition
Информация о раздаче
8.51 ГБ Скачать
Комментарии