Трэшгейм
18 264 0
Black Mesa

Black Mesa

v Necro Patch build 14053053 - Definitive Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 103493 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Black Mesa – новое дыхание известной игры на компьютер – Half-Life. Данная любительская разработка , является наилучшим авторским модом для второй части Халф-Лайф. Только ничего общего с HL2 в ней не будет, так как полная версия данного мода создана по мотивам первой части игры, сохранив сюжетную линию без изменений, слегка дополнив ее. В отличие от оригинальной игры, в данной модификации полностью изменены текстуры и графика, добавлены новые пушки, а также введена функция спринта и бинокля.
Проект «Черная Месса» считается полноценной игрой на ПК, скачать которой можно на нашем игровом портале. Изучите просторы «Черной Мессы» и узнайте достоверную историю случившейся катастрофы, повлекшей за собой неминуемые изменения в мире. Скачивая эту игру , вы гарантированно и получаете именно то, на что рассчитываете. Прямо сейчас вы можете «Черную Мессу» скачать на компьютер и лично убедиться в том, что спустя 8 лет с момента выхода оригинальной версии, данная модификация достойна всеобщего внимания и заслуживает максимальной оценки среди игроков всего мира.

Source и в 1998 – Source
Ни для кого не секрет, что Half-Life является хитом, с ног на голову перевернувшим игроиндустрию 1998 года. Когда одни пытались напичкать игры с русской озвучкой кучей диалогов, кат-сценами и прочей интерактивщиной, компания Valve пустила сюжет на самотек, позволив ему развиваться параллельно действиям игрока. Что примечательно, механика игры позволяла геймеру самостоятельно выбирать темп повествования, поскольку та никогда не приостанавливалась ненужными паузами. Можно сказать, что на момент 98 года, Гейб Ньюэлл и его команда сделали невозможное, выпустив игру, формат которой был попросту уникальным во всех аспектах.

Не мод, а полноценная игра
Пользовательская модификация под названием Черная Месса не является продолжением рассказа истории , начало которой было положено в 1998 году. Это мод, который призван поднять ту самую, всеми любимую Халфу, из глубин ностальгических воспоминаний или познакомить геймеров-новичков с классикой интерактивных компьютерных развлечений. Наверняка многие игроки с трепетом ждали выхода Черной Мезы, и это случилось в 2012 году, спустя 8 лет непрерывной разработки. Да, кому-то может показаться, что данный проект тянет максимум на 2006 год, однако не стоит руководствоваться предрассудками, когда можно просто взять и скачать на компьютер Black Mesa , чтобы окунуться в глубину невероятно-захватывающей истории, вне зависимости от того, next-gen там графика 2015 года, или немного устаревшая, впечатления будут невероятными, ведь это же Халф-Лайф в конце концов.

Мод-парадокс
Блек Меса, по сути, застряла между прошлым и настоящим. Почитатели оригинального продукта найдут множество плюсов в новинке, однако ньюфаги будут брюзжать, дескать, и графонни забыли подвезти новомодный, и вообще все эти пенальные уровни вызывают клаустрофобию. Но без устали можно удивляться и восхищаться тем, какой колоссальный труд вложили в Черную Мезу энтузиасты, и сколько времени было затрачено на скрупулезную и дотошную проработку всего, что только можно было проработать. Если вкратце, то все же лучше один раз скачать Black Mesa торентом и все это увидеть, нежели сто раз прочитать или услышать от третьих лиц.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Necro Patch build 14053053 - Definitive Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 20240415 - Definitive Edition
Установка и запуск:
Русификатор от gamesvoice:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:28 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD64X2
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ
  • Место на диске: 35 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Pioneer
Версия: v 1.5.2 - Definitive Edition
Информация о раздаче
12.04 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v Necro Patch build 14053053 - Definitive Edition
Информация о раздаче
24.69 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 14053053 - Definitive Edition
Информация о раздаче
12.59 ГБ Скачать
Комментарии