Трэшгейм
90 789 0
Метро 2033

Метро 2033

v 1.0.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 37,687 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Метро 2033 представляет из себя трехмерный экшен шутер на пк, разработкой которого занималась украинская студия 4A Games. В основу сюжета легла одноименная книга Дмитрия Глуховского, поражающая своей фантасмагорией на тематику постапокалипсиса на отечественных просторах.

Полная версия повествования в Метро 2033 познакомит вас с историей, после которой долго не можешь сопоставить книжный вымысел с действительностью. Речь идет о полном вымирании человека как вида, ввиду произошедшей ядерной войны. События Metro 2033 перенесут вас на просторы Москвы, а точнее на просторы ее подземного мира – метрополитена, где долгое время укрывались остатки выживших людей. И без того безутешная ситуация накалялась, поскольку монстры все ближе и ближе подбирались к одной из более-менее обжитых станций. Чтобы это предотвратить вы в качестве протагониста по имени Артем отправитесь в опасное и довольно-таки рисковое путешествие линиям подземки. Скачайте Метро 2033 и вместе с главным героем спасите станцию от гибели.

Откуда ноги растут?
Началась вся эта история с созданием игры на компьютер под названием «Метро 2033» с тех самых пор, как писатель и журналист Дмитрий Глуховский совершенно безвозмездно начал выкладывать на просторы всемирной паутины главы своего одноименного постапокалиптического произведения. В нем автор во всех подробностях описывал темное будущее, в котором единственным укрытием для обитателей Москвы стало столичное метро. Оно хоть и не было на все 100 % безопасным, однако там было куда целесообразнее находиться, нежели на поверхности, где бродят кровожадные твари.

Про что вся эта история?
Metro 2033 в одночасье перенесет всех желающих в чарующую своим мраком, таинственную и вместе с тем подавляющую подземную среду. В этом метрополитене укрываются местные жители от бед, которые подстерегают снаружи. Примечательно, что и под землей общество умудрилось расслоиться. Каждая станция метро – это по сути своей отдельное маленькое государство, в котором царит определенный порядок и социальный строй. На километровой глубине нашли пристанище националисты, коммерсанты, коммунисты, ученые и мыслители, а также много кто еще. Нужно ли обращать ваше внимание на то, что фракции никак не могут между собой найти общий язык и поэтому там время от времени вспыхивают перепалки?

На что это похоже?
Нельзя не согласиться, что общее описание на толику сходится с тем, что можно было видеть в предшествующем творении 4A Games под названием «Сталкер» - в игре, также основанной на одноименной книге. На первый взгляд схожесть практически 1 в 1: мутанты, полная разруха, подавляющая атмосфера и много чего еще. Но на сей раз украинские разработчики не стали экспериментировать с саморазвивающейся виртуальной экосистемой, а вместо этого сделали классический коридорный экшен-шутер с видом камеры от первого лица.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.0.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0 от 06.10.2011
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:4.30 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 16 мар. 2010
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: 4A Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: XP/Vista/7
  • Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip от R.G. Origins
Версия: v 1.0.0.1
Информация о раздаче
6.13 ГБ Скачать
Комментарии