Трэшгейм
576 0
My Lovely Wife

My Lovely Wife

v 1.1.11 (70816) - Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 558 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
My Lovely Wife - это история мужчины по имени Джейк. Ещё совсем недавно он был счастливейшим из людей, ибо имел любимую девушку, поклявшуюся стать его женой до тех пор, пока их не разлучит смерть. К сожалению, это произошло слишком быстро - супруга протагониста погибла, а сам он не сумел справиться с горем и опустился, глуша боль алкоголем. Так продолжалось до тех пор, пока главный герой не получает загадочное письмо, явно написанное его возлюбленной Луной. Это зажигает в Джейке идею-фикс - воскресить жену любым способом, включая самый жестокий.

Обратившись к знакомому учёному, протагонист удостоверяется, что некоторые шансы на возвращение к жизни имеются. Но для этого основному персонажу придётся пойти на сделку с демоном и регулярно призывать на Землю суккубов, демониц похоти. В My Lovely Wife реализовано несколько концовок, на которые влияют итоги ключевых решений. Только от выборов геймера зависит, сможет ли герой вернуть Луну или потеряет собственную душу.

Кроме того, здесь есть:
  • Разнообразные суккубы. У каждой демоницы свой характер и предпочтения. Одни откровенно глупы и не желают знать ничего, кроме секса. Другие агрессивные, холодные и умные, с такими работать особенно трудно.
  • Возможность приносить их в жертву. Это необходимо, чтобы получить материалы для призыва следующей партии нечисти и получения компонента к воскрешению Луны.
  • Элементы романтической новеллы. Чтобы получить больше всего энергии от жертвоприношения, суккубов требуется влюблять в себя - и это достигается различными способами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.11 (70816) - Deluxe Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:663 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 700 МБ
Комментарии