Трэшгейм
8 009 0
Alan Wake's American Nightmare

Alan Wake's American Nightmare

v Build 7063 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 5903 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Alan Wake’s American Nightmare невероятно-захватывающий триллер, повествующий историю мастера пера Алана Вейка, который со своей возлюбленной приехал отдохнуть от мирской суеты в небольшой город, именуемый как Брайт Фоллс. Ввиду необъяснимого происшествия, девушка Алана бесследно исчезает и наш герой, во что бы то ни стало, решается отыскать свою вторую половинку, среди темной бездны, наполненной страхом и кошмаром. Полная версия «Американский кошмар Алана Вейка» представлена на пк . Данный проект предлагает вам познакомиться с мистической вселенной этого писателя, в которой вам предстоит вжиться в роль главного героя и побороть сумасшедшего мистера Скрэтча.
Через программу вы сможете скачать на компьютер «Американский кошмар Алана Вейка», а также ознакомиться с актуальным трейлером игры и скриншотами. Размещенная ссылка ниже описания способствует тому, чтобы вы могли быстро и непринужденно скачать с нашего каталога себе на компьютер. Все представленные здесь игры для PC находятся в свободном доступе, а это означает, что получить вы их можете . Используя огнестрельное оружие, не забывайте о том, что лучшим средством в борьбе с потусторонним злом является дневной свет.

Remedy Entertainment запомнилась игрокам серией шутеров от третьего лица Max Payne, но все изменилось с выходом в 2010-ом году Алана Уэйка. Получив поддержку от фанатов, они решили не оставлять это без внимания, поэтому вернули героя в очередной игре, в этот раз небольшом эпизоде, под названием Alan Wake’s American Nightmare.

Кошмар писателя
В оригинальной игре, главный герой Алан, являясь писателем триллеров, становится жертвой своих же творений, потому что герои его романов, оживают и начинают преследовать своего создателя. В новом приключении, протагонист снова попадает в опасность, так как темная сущность отправляет его в пустыню, наполненную существами из книжек знаменитого автора. Однако также героя ждет сюрприз, в виде человека, слишком напоминающего самого Алана, только злую его часть, потому что он беспощадно убивает людей и всячески старается причинить боль протагонисту. Вставки с его появлением выполнены в качестве видеороликов снятыми при участии реальных актеров.

Ужасное далеко
Стоит отметить, что в этот раз, игроку дается возможность свободно исследовать местные локации. Побродить будет где, тех кто решится скачать Американский Кошмар Алана Уэйка , выбросят на четыре разнообразные локации, на территории которых придется сражаться с противниками и искать потерянные части повествования, которые нужны для полноценного прохождения сюжетной кампании, они позволяют предвидеть то, что случится с главным героем в последующие несколько минут. Также, помимо основной истории, присутствует аркадный режим, в котором нужно отбиваться от толп врагов и обзаводится как можно большим количеством очков.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от FitGirl
Версия: v Build 7063 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.21 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel (2 ГГц) или AMD (2,8 ГГц)
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512 MB
  • Место на диске: 8 GB
Дополнительные раздачи:
RePack от Zlofenix
Версия: v 1.03.17.1893
Информация о раздаче
1.81 ГБ Скачать
RePack от Other s
Версия: v 1.0.3.17.1781
Информация о раздаче
1.71 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.1.0.24
Информация о раздаче
2.46 ГБ Скачать
Комментарии