Трэшгейм
348 0
SpaceChem

SpaceChem

v 1016 Hotfix + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 2448 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
SpaceChem представляет собой головокружительную головоломку, выполненную в космическом стиле. В главной роли выступает член команды орбитальной станции, занимающейся исследованиями на атомном и молекулярном уровне. На борту имеются передовые научные установки, позволяющие совершать высокотехнологические опыты для получения источников бесконечной энергии для военных, гражданских и промышленных нужд.

Одиночная кампания содержит несколько десятков зубодробительных задачек, действия которых разворачиваются в самом реакторе. Методом проб и ошибок предстоит заняться конструированием механизма, соединением патрубков и агрегатов, загрузкой необходимых химических материалов и поддержанием системы в работоспособном состоянии. Все это поможет достичь успеха.

Перед началом прохождения необходимо ознакомиться с особенностями конструкции устройства. Имеется две точки входа и специальные роботизированные руки для перемещения, хватания и установки новых запчастей. Именно с помощью этих манипуляторов проводятся манипуляции для создания кинетических связей между элементами и последующими ядерными реакциями, которые соединят производительную цепочку и запустят процесс. Вся работа записывается в особо засекреченном бортовом журнале, фиксируются ключевые показатели и сравниваются с полученными результатами других членов игрового сообщества.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1016 Hotfix + DLC (Полная) Последняя
Установка:
Список дополнений:
Размер:137.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии