Трэшгейм
19 670 0
Squad

Squad

v 15.0.19.18909 + Мультиплеер [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 126901 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Squad – командный тактический шутер в сеттинге современных военных конфликтов. Он позволит геймеру побывать в горячих точках военных операций на Ближнем Востоке и Кавказе. Также присутствует сценарии с вымышленными боевыми действиями. В боевике отсутствует сюжетная линия, а основное внимание уделено многопользовательским битвам, в которых одновременно могут участвовать до 18 реальных пользователей – по 9 за каждую противоборствующую сторону.

Карты в Squad отличаются огромными размерами – около 8 квадратных километров, что дает внушительную свободу действует и позволяет использовать транспортные средства. И речь не об автомобилях, а о танках, бронетранспортерах и даже многоцелевые вертолеты и все они могут вести огонь по сопернику. Перед началом каждого матча пользователям предлагают выбрать сторону – присутствуют войска США, Великобритании, России, Канады, а также террористических организаций исламского мира.

Перед началом сессии юзеры могут выбрать бойца из доступных классов, включая легкого снайпера, медика, полевого сапера, штурмовика, пулеметчика и других. Для каждого из них характерен определенный набор оружия и взрывчатки. У всех них собственные задачи на поле брани. Для победы над соперником необходимо выбить из него все билеты или же выполнить стратегические задачи. Во время сражений геймеры должны сражаться за контрольные точки и удерживать их для истощения сил конкурентов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 15.0.19.18909 + Мультиплеер (Полная) Последняя
Игра по сети:
Установка и запуск:
Размер:21.9 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 55 ГБ
Комментарии