Трэшгейм
968 0
Retrowave

Retrowave

v Build 11723803 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 13076 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Retrowave - это казуальная игра, созданная независимыми разработчиками. На первый взгляд она может показаться симулятором гонок, но в действительности это не совсем так. Авторы поставили перед собой цель создать вещь, которая будет вызывать у пользователей ностальгию к эпохе 80-х или пробудит интерес к этому временному периоду. Например, помимо автомобилей того времени, в Retrowave реализована соответствующая музыка и специальные локации. Поэтому протагонисту не составит труда завести мотор старого джипа и проехать через череду неоновых пальм под звуки синтейва или ретровэйва.

Тем не менее, элементы стандартного симулятора гонок здесь имеются. Прохождение начинается со всего одним автомобилем, но когда главный герой закончит поездку, то заработает определённую сумму. На неё можно будет приобрести новые машины или модернизировать старую. Всего здесь присутствует десятки видов "железных коней", обладающих различными характеристиками и внешним видом. Одни авто могут выглядеть скромно и непритязательно, они не знают себе равных, когда дело касается скорости. Другие похожи на гигантские разноцветные игрушки и способны с легкостью осуществлять крутые повороты.

Здесь также можно изменять внешний вид машин, раскрашивая их в различные цвета, нанося дополнительные узоры и изменяя колёса. Для этого также тратятся заработанные очки. Чем сложнее и дольше был заезд, тем большее вознаграждение получит победитель. Помимо этого, разработчики реализовали 2 режима камеры - от третьего и первого лица. Управление со стороны подойдёт тем, кто привык обозревать всё игровое поле, чтобы вовремя заметить противника или препятствие. А игра от первого лица облегчает погружение в атмосферу безбашенных гонок, стилизованных под прошедшую эпоху.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 11723803 + DLC (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:1.48 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 460
  • Место на диске: 3.5 ГБ
Комментарии