Трэшгейм
357 0
Baba Is You

Baba Is You

v Build 478f [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 16735 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Baba Is You предоставляет пользователю великолепную возможность заняться тренировкой своих извилин и с пользой провести свое свободное время. Игроку предстоит проявить навыки логического мышления и фантазию, приняв участие в головокружительном приключении, которое на первый взгляд может показаться слишком простым и примитивным. Но это далеко не так. Во время прохождения геймер будет по своему усмотрению изменять правила захватывающего геймплея.

Юзеру Baba Is You придется всяческими способами взаимодействовать с различными блоками и объектами, которые расположены на карте уровня. Посредством обычного толкания предметов протагонист сможет превратиться в крепкий камень, создать из безопасных участков поля, которые заросли травой, раскаленные до красна препоны, а также поменять конечную цель, что ему необходимо достичь на данном этапе. Разработчики создали больше 200 зон, при помощи которых центральный персонаж сможет во всей полноте проявить свою смекалку и способность решать самые непредсказуемые головоломки.

Авторы проекта реализовали его визуальную составляющую в минималистском пиксельном стиле, что позволяет игроку полностью сосредоточиться на решении поставленных интеллектуальных задач и не рассеивать свое внимание на излишние в данном случае графические изыски и эффекты. Управление здесь интуитивно понятное и предельно простое для освоения в лучших традициях олдскульных цифровых развлечений.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 478f (Полная) Последняя
Размер:113.38 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon X1300 / NVIDIA GeForce 6600 GT/
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии