Трэшгейм
8 008 0
Deadlight

Deadlight

v 1.0.9249.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 9144 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Deadlight представляет собой аркадный платформер, в стиле ужасы-выживание, который доступен на нашем игровом портале и . Игра на ПК переносит вас в мир 1986 года, когда в Сиэтле вспыхнула неведомая чума и люди превратились в кровожадных зомби. Казалось бы, что полная версия игры «Дедлайт» это типичный проект, где вам необходимо кромсать зомби направо и налево. Но это совсем не так, особенность этого платформера на компьютер заключается в том, что вам предстоит быть как можно тише и стараться не попадаться на врага.
Наш сайт предлагает вам скачать на компьютер игру «Дедлайт» и помочь Рэндаллу Уэйну достичь цели. При помощи соответствующей ссылки, скачать теперь очень просто. Используйте элементы паркура для преодоления препятствий и найдите пропавшую без вести семью. Заманивайте зомби в ловушки, избегайте прямых стычек с врагом, прокрадывайтесь из одного места в другое, решайте различные головоломки. Помните, вы обязаны выжить и найти любимых людей!

Deadlight – это компьютерная игра, которая наглядно демонстрирует насколько непредсказуемой бывает жизнь, так как иногда, катастрофа подкрадывается оттуда, откуда ты меньше всего ждешь. Благо, что это только компьютерная игра и на самом деле этого не происходило.

Смертельный апокалипсис
Центром событий сюжета, являются Соединенные Штаты Америки, которые в очередной раз попадают в передряги. Но стоит отметить, что если с террористическими организациями можно справится, то с проблемой, которая имеет неизвестный характер, ничего сделать нельзя. Поэтому случается глобальный апокалипсис, забирающий множество жизней, из-за чего, главный герой оказывается под обломками одного из домов и теперь не знает, как действовать дальше, ведь ему нужно добраться до места, где есть хотя бы кто-то из выживших и которые при этом способны отнестись к нему с пониманием. Ведь в такие времена, люди начинают превращаться в настоящих зверей, которыми движут лишь первичные функции наживи. Поэтому они готовы ограбить встречного человека, лишь найти что-то ценное.

Тень – твой лучший товарищ
По этой причине, протагонист действует в тени, она дает возможность загрузить Дэдлайт и спрятаться от вражеских глаз, чтобы нанести удар из-под тешки. Для создания визуального стиля, независимая студия Tequila Works брала во внимание проект Limbo, который обладал мрачными тонами и давящей атмосферой, поэтому не удивительно, что тусклые цвета преобладают и данном творении. К тому же, стоит отметить отличный трехмерный движок, который демонстрирует действительно качественную картинку, напоминающую кинофильмы, которые ранее доводилось видеть в кинотеатрах. При этом не стоит думать, будто из-за этого не придется напрягаться, потому что местные головоломки, способны повергнуть в ступор.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.9249.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.57 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP SP3, Vista, 7
  • Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: поддерживающая шейдеры версии 3.0
Дополнительные раздачи:
Repack от Fenixx
Версия: v 1.0.9249.0
Информация о раздаче
2.11 ГБ Скачать
Repack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0.9249 (Update 1)
Информация о раздаче
2.72 ГБ Скачать
RePack от SEYTER
Версия: v
Информация о раздаче
2.33 ГБ Скачать
Комментарии