Трэшгейм
565 0
The Jackbox Party Pack 3

The Jackbox Party Pack 3

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 4471 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Jackbox Party Pack 3 – продолжение серии кооперативных игр, которые рассчитаны на большую компанию игроков. Стоит отметить, что это монолитный проект, а сборник мини-игр. Основной целью будет не ее завершение, а сам игровой процесс, который позволит получить много фана. Для этого необходимо объединяться с другими геймерами со всего мира, чтобы вместе выполнять разнообразные задачи, воплощать свои творческие фантазии или соревноваться. Доступен также локальный кооператив, который позволит играть вместе в поочередном режиме.

Какие режимы доступны геймерам в The Jackbox Party Pack 3:
  • Дизайнер мерча – позволит почувствовать себя настоящим модным дизайнером. Потребуется самостоятельно разработать внешний вид футболки, чтобы сделать ее уникальной и неповторимой. Побеждает тот, кто смог получить больше всех голосов.
  • Обманка – нужно будет прятать вещи так, чтобы их не нашли конкуренты. Разрешает и даже требуется обманывать соперников, чтобы отвлечь их от настоящего тайника.
  • Угадывание – викторина, где потребуется отвечать на поставленные вопросы, используя свою эрудицию и смекалку.
  • Убийственная вечеринка – необходимо будет соревноваться с маньяком в смертельном противостоянии, чтобы выжить и победить.
  • Вопросник – здесь приодеться отвечать на вопросы товарищей по прохождению и придумывать свои. Важно проявляться креативность и фантазию, чтобы удивить других игроков, а также добиться звания лучшего на вечеринке.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Список игр и переводов:
Доп. информация:
Внимание!!! раздаваемый релиз - это антология, сборник игр с 1 по 8, размером 26.46 GB. Если вам не нужен весь сборник, то перед началом загрузки снимите галочки в торрент-клиенте с не интересующих вас частей серий (упакованы в архивы с индексом ENG или RU).
Размер:1.93 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Место на диске: 1 GB
Комментарии