Трэшгейм
195 0
Unavowed

Unavowed

v Build 11880285 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 1911 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действия Unavowed разворачиваются в Нью-Йорке. Главный герой не так давно был одержим злым духом. Он убил множество людей – сначала своих коллег, а потом и других жителей города. Месяцами полиция не могла найти его, только натыкаясь на горстку трупов. Но группа "Непризнанных" быстро понимает, в чем дело, и находит протагониста. Объединившись, они изгоняют темные силы из его тела. Из-за того, что герой теперь является разыскиваемым преступником, а в одержимость демоном никто не поверит, персонаж вступает в ряды организации.

Пользователи Unavowed имеют выбор повлиять на предысторию персонажа. Есть несколько вариантов предыдущей профессии – актер, бармен или полицейский. Выбор влияет на ход повествования и дает различные сюжетные линии. Так же позволяется сменить пол. Вместе с выбранным человеком, игроки отправляются в нелегкое путешествие. Здесь предстоит отправляться на миссии и помогать другим людям избавиться от потустороннего, решать головоломки и не только.

Есть возможность брать с собой в приключения нескольких компаньонов. Позволяется взять только двух за раз. Они обладают различными способностями, благодаря чему появляется несколько вариантов решения поставленных задач. Один из компаньонов умеет отличать правду от лжи, другой – сжигать все на своем пути и читать сожженные записки. Здесь отсутствует боевая система, а для решений заданий придется искать предметы, улики и путешествовать по локациям. Игроки встретят множество потусторонних существ, и смогут с ними пообщаться. Некоторые из них будут агрессивны по отношению к живым существам, другие потребуют помощи.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 11880285
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 2.0.1
Особенности репака:
Размер:965 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 8 авг. 2018 г.
  • Жанр: Приключения, Инди, RPG
  • Разработчик: Wadjet Eye Games
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.4 GHz
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5 (64502)
Информация о раздаче
1.69 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 11880285
Информация о раздаче
1.12 ГБ Скачать
Комментарии