Трэшгейм
9 314 0
Life Is Strange: Complete Season

Life Is Strange: Complete Season

v 1.0.0.397609 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 116660 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Life Is Strange – интерактивная видеоигра, в стиле приключенческого экшена на компьютер, где вы не только сможете принимать прямое участие в происходящих событиях, но и также наблюдать интересные сюжетные заставки, которые придают данной игре на ПК уникальности. Город под названием Аркадия – Бэй породил дружбу между двумя девчонками – Хлоей и Мэкс. Однажды случается, казалось бы, непоправимое происшествие: Хлоя получает смертельное огнестрельное ранение в область живота, на почве возникшего стресса от увиденного, у Мэкс проявляется сверхъестественная способность овладевать течением времени, и она случайным образом, сама не понимая как это работает, обращает время в спять, тем самым спасая Хлою.
Управляя временем, вы поможете Хлое и Мэкс узнать всю правду о том, как и куда, пропала их однокурсница. Выявленная правда шокирует вас. Наш игровой ресурс может предложить вам скачать на компьютер проект «Странная Жизнь» . Полная версия «Лайф ис Стрейнж» включает в себя пять захватывающих эпизодических частей, которые рассказывают историю о дружбе и интригах этого города . Если вы являетесь заядлым любителем непредсказуемых сюжетных поворотов и мистических событий, тогда можете скачать файл этой игры и оценить все аспекты данного проекта.

Life is Strange – это графическая приключенческая компьютерная игра с видом от третьего лица. Разрабатывалась студией Dontnod Entertainment. Выпускалась посредством эпизодического интерактивного сериала, что позволяла создателям своевременного реагировать на критику игроков.

Жизнь – странная штука
Игровой процесс – не типичный для приключенческой игры, потому что позволяет играющим возвращаться во времени, изменяя события в прошлом, что имеет влияние на происходящее в будущем. Для реализации всего этого, они применили последнюю версию движка Unreal Engine 3.5. Но ранее, разработчики уже успели поиграться с прыжками во времени, разрабатывая проект Remember Me. Теперь, же с помощью этой способности, главная героиня Макс, может решать разнообразные головоломки и загадки. Одной из особенностей является тот факт, что предметы, оставленные в инвентаре персонажа, остаются в нем, без изменений, даже после нескольких скачков во времени.

Прекрасное далеко
Игроку предоставляется возможность исследовать территорию вымышленного городка под названием Arcadia Bay, в котором обитают неигровые персонажи, с которыми можно общаться. Для этого в игре действует система диалогов, которая напрямую влияет на развитие дальнейшего сюжета. В итоге, конце вас ожидают несколько развязок, каждая из которых зависит от вашего поведения, во время прохождения. Поэтому иногда, то что могло показаться хорошим, в итоге может сказаться плохим для героев, особенно это касается перемещений во времени. К счастью вам перепрыгивать в будущее не нужно, так как скачать Лайф из Стрендж , вы можете уже сейчас.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.0.397609 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:8.52 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0GHz или аналогичный
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI или NVidia card w/ 512 МБ RAM
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.0.397609
Информация о раздаче
9.10 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0.0.397609
Информация о раздаче
10.86 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0.397609 hotfix 2 (40423)
13.22 ГБ Скачать
Комментарии