Трэшгейм
225 0
Ultimate Racing 2D

Ultimate Racing 2D

v 1.0.3.1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 482 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Гоночная аркада Ultimate Racing 2D от независимого разработчика делает ставку на реалистичность игрового процесса. В ней геймеры отыгрывают роль гонщиков, участвующих в соревнованиях, которые проводят в разных частях мира - от американских городов до европейских пустырей. Режимы представлены компанией Карьеры, Чемпиона и Быстрой гонки - они различаются как продолжительностью, так и условиями победы. Например, Карьера позволяет отыграть восхождение молодого спортсмена к титулу опытного гонщика, победившего во многих соревнованиях. А Быстрый режим предоставляет только возможность проверить характеристики той или иной машины.

Кроме этого, здесь присутствуют:
  • Более 45 трасс. Треки в Ultimate Racing 2D различаются размерами и географией - от сравнительно небольших и прямых, до гигантских и с извилистыми тропами. Это позволяет найти ту локацию, на которой геймерам будет комфортнее проводить чемпионаты.
  • Свыше 300 видов автомобилей. Все они основаны на моделях из реального мира, но список не ограничивается только гоночными образцами. Здесь также представлены бытовые, служебные и сельскохозяйственные машины.

Помимо этого, разработчик добавил реалистичную физику. Транспортные средства уязвимы - если пользователь несколько раз врежется в препятствие, то рискует сломать авто. Кроме того, на характеристики моделей влияют погодные условия. Если небо ясное и чистое, то проблем с управлением не возникнет. Но дойти до финиша целым, когда с небес падает тропический ливень или бурный снегопад - куда более трудная задача.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.3.1 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:390 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512 MB
  • Место на диске: 700 MB
Комментарии