Трэшгейм
3 400 0
Yooka-Laylee

Yooka-Laylee

v 1.08 - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 11 апр. 2017 г. 2017 год
  • Разработчик: Playtonic Games
  • Жанр:
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 2592 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Для игроделов из студии Playtonic Games полная версия их творения Yooka-Laylee – проект дебютный, а вот издавать игру будет холдинг Team17 Software, зарекомендовавший себя в игроиндустрии благодаря франшизе славно известной Worms. Игра на пк, повествующая историю на русском о хамелеоне по имени Юка, а также его подруге – летучей мыши Лейли, концептуально представляет собой трехмерный платформер с открытым миром. Разработчики позиционируют свое творение на компьютер как младшего брата недавно вышедшей Ratchet & Clank.

Злобные Capital намерены заполучить все книги вселенной, в которой и будут развиваться все события. Однако нашлись смельчаки, способные помешать коварным антагонистам. Но без вашей помощи им не справиться, поэтому мы предлагаем каждому посетителю нашего портала скачать Yooka-Laylee, чтобы отправиться в удивительный мир , который пестрит буйством красок. Будьте внимательны и не пропустите на своем пути ни одной золотой страницы, ведь эти артефакты служат не только местной валютой, но и являются ключами к другим мирам, которых в этой ярко-красочной игре всего пять.

Что это за «зверь» такой? Описание Yooka-Laylee

Представленный платформер является дебютным проектом британской команды разработчиков из студии Playtonic Games. Авторы уверяют, что в их приключенческий платформер можно будет поиграть на самых современных устройствах под управлением различных операционных систем, среди которых заявлен ПК под управлением Windows. Гейм-девелоперы обещают, что каждый пользователь сможет скачать Yooka Laylee уже в первом квартале 2017 года.

Сведения об игровом процессе

Протагонистом в игре Yooka-Laylee выступает причудливый хамелеон по имени Юка, а помогать ему во всех приключениях будет подруга – летучая мышь Лейли. Меняющий окрас герой является олицетворением героизма и доблести, тогда как его соратница немного сумасшедшая и веселая. По мере прохождения игры, герои будут становиться сильнее, обретая новые способности и умения. Для того, чтобы открывать новые уровни, друзьям необходимо будет заниматься собиранием разного рода предметов, как полезных, так и не очень. Каждая игровая локация завершается схваткой с боссом, но перед этим геймеру предлагается пройти аркадное испытание, за которое он получит хорошее вознаграждение . Весь игровой процесс рассчитан на двоих, поэтому не забудьте порекомендовать своему другу скачать Yooka-Laylee с а, чтобы вместе пройти множество занимательных и интересных испытаний.


Как это создавалось?


В 2012 году выходцы из студии Rare объявили общественности о своем желании создать нечто, что по своей концепции напоминало бы игру Banjo-Kazooie. Опираясь на идейного вдохновителя, авторы организовали краундфандинговую кампанию. На разработку Yooka-Laylee им необходимо было собрать всего 175 тысяч фунтов стерлингов, с чем им удалось справиться буквально за 38 минут после старта. Менее чем за сутки щедрые пользователи помогли команде собрать порядка одного миллиона фунтов.


Кто все это делает?


За создание трехмерных игровых локаций несет ответственность гейм-дизайнер Стивен Херст, который ранее занимался разработкой выше упомянутой Banjo-Kazooie. За внешний вид игровых и не игровых персонажей отвечает Кевин Бэйлисс, некогда приложивший свою руку к героям из игры Donkey Kong, и Эд Брайан. За великолепную музыкальную дорожку стоит поблагодарить композитора Дэвида Уайза, Стива Берка и Гранта Киркхопа. Все они вносят общий вклад в одно дело.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.08 - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Размер:5.58 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 11 апр. 2017 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, Инди
  • Разработчик: Playtonic Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2500 3.3GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVidia GTS450 / AMD Radeon 6850HD
  • Место на диске: 9 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v
Информация о раздаче
2.73 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 893 (38437)
4.06 ГБ Скачать
Комментарии