Трэшгейм
7 591 1
House Party

House Party

v 1.3.2.12199 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 12934 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
House Party - это игра-симулятор, в которой реализованы эпизолы для взрослых. Под этим подразумевается нецензурная лексика, распитие алкоголя, эротический и откровенно сексуальный контент. Завязка выглядит тривиально - протагониста приглашает на вечеринку его знакомый, богатый чернокожий юноша Дерек. Приняв предложение, основной персонаж оказывается среди 15 молодых людей, планирующих всю ночь веселиться до упаду. На этом сюжет, как таковой, и заканчивается. Всё остальное - полностью в руках игрока.

Свобода действий тут проявляется так:
  • Главный персонаж может с равным успехом превратить злейшего врага в лучшего друга или даже любовника. И наоборот, можно насмерть ссориться с тем, кого раньше считал названным братом и устроить безобразную потасовку. Всё зависит от выборов, ответов и поступков, которые предпримет протагонист.
  • У каждого персонажа House Party есть своя личность, предпочтения и антипатии, поэтому на поступки пользователи они будут реагировать по-разному. Если протеже геймера допьётся до поросячьего визга, то студент-трезвенник не будет испытывать к нему ничего, кроме презрения. Зато такие же любители залить за воротник обрадуются пополнению в своих рядах.
  • Наконец, эротический контент тут также проявляется разными способами. Например, герой способен уединиться с понравившейся девушкой и постепенно перейти от поцелуев к действиям. Здесь также не составит труда завязать однополый роман.

Чтобы геймерам было проще погрузиться в атмосферу, разработчики реализовали камеру от первого лица и реалистичную 3D-графику. Широкая реиграбленость позволяет отыгрывать любые сюжеты, которые способны произойти на студенческой вечеринке. В зависимости от предпочтений пользователя, дело может окончиться массовой оргией с участием всех тусовщиков, жестокой дракой или даже мирными танцами без излишков.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.3.2.12199
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.3.0.11714 + 5 DLC
Особенности репака:
Размер:2.15 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Pentium G4500, AMD FX8350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / AMD RX570
  • Место на диске: 5.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.1.12069e (71490)
Информация о раздаче
4.44 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.2.12199
Информация о раздаче
4.22 ГБ Скачать
Комментарии
  1. Lohshara
    Lohshara
    6 декабря 2022, 11:09
    Это как стим только всё бесплатно, ТУТ ДАЖЕ ЕБУЧЕЕ ПОРНО ЕСТЬ!!!