Трэшгейм
741 0
OneShot

OneShot

v Build 10086695 + DLC - Soundtrack Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 39569 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
OneShot предоставляет пользователю великолепную возможность погрузиться с головой в удивительную фантастическую вселенную, которая обладает элементами мистики. По увлекательной сюжетной линии сценария главный герой по имени Нико приходит в себя в темном и загадочном мире. Постепенно протагонист осваивается и отправляется в опасный путь, чтобы выяснить, как он здесь оказался и что ему делать дальше.

Скоро центральный персонаж OneShot встречает роботизированного предсказателя, который поведал парню, что он является избранным мессией. Согласно древнему пророчеству молодому человеку суждено вернуть этому таинственному миру настоящее солнце, которое заменила обыкновенная электрическая лампа накаливания. Для того чтобы достичь всех поставленных целей, геймеру необходимо провести своего подопечного через множество захватывающих приключений и препятствий, которые ему повстречаются в 3-х обширных локациях.

Главная цель игрока – добраться на вершину высокой и неприступной башни, чтобы сделать свой выбор: вернуться домой и оставить жителей этой страны во тьме или подарить своим новым друзьям свет, оставшись с ними. Разработчики сумели создать неповторимую атмосферу, которая зачаровывает геймера с первых же минут прохождения и не отпускает до тех пор, пока не будет пройдена последняя глава истории. Управление здесь интуитивно понятное и не отвлекает от решения интеллектуальных задач.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Build 10086695 + DLC - Soundtrack Edition (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:766 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: OpenGL 2.1
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии