Трэшгейм
846 0
Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel

Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel

v 1.3.8 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 935 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel пользователь сможет погрузиться вместе с главным героем в любовные интрижки. В его жизни начинается не самая светлая полоса, однако, все это можно будет исправить. Главный герой является обычным оружейником, и он в скором времени отправляется на войну. Однако, у него еще есть небольшое время для того, чтобы исполнить свою мечту. Возможно, это покажется как-то слишком пошло, но он желает провести ночь с девушкой перед тем, как пойдет на верную смерть.

Но кто посмотрит на простого оружейника? В Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel протагонисту нужно будет общаться с разными дамами. Все они – это представительницы двора, имеют множество секретов, а также обладают хорошими манерами. Всего предложено 5 тяночек, и у каждой из них есть своя история. Они будут отличаться особыми чертами внешности и характера, так что к каждой из них потребуется найти определенный подход и затащить их в постель.

Тут предложено множество механик визуальной новеллы с интерактивными моментами. Понадобиться вступать в диалоги, взаимодействовать с милашками. Шептать им комплименты, а также узнавать, как прошел их день. В общем и целом, делать абсолютно все, чтобы покорить их сердца. Но и без сплетен с интригами не обошлось, так что можно будет распутать этот клубок сюжетки, и разобраться во всем, что тут происходит.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.3.8
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Установка:
Размер:2.04 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: GTX 260
  • Место на диске: 5 GB
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.8
2.57 ГБ Скачать
Комментарии