Трэшгейм
401 0
Eastward

Eastward

v 1.2.1dlc2 (71047) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 13060 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
События Eastward развиваются в мире, где человечеству грозит полное вымирание. В прошлом все была хорошо, а земная цивилизация развивалась семимильными шагами. Дело шло к процветанию и достатку, но не тут-то было. На планету обрушилась страшная напасть – неизвестное убийственно вещество быстро распространялось материками и уничтожало все, к чему могло прикоснуться. Погибли сотни миллионов. Лишь немногие успели спуститься в подземные бункеры и спастись от смерти

Протагонист Eastward – горнодобытчик Джон, которому посчастливилось выжить. Однако его жизнь не малина, ведь в убежище ужасные условия. Вся полнота власть находится в руках сумасшедшего тирана, который насилует и издевается над своими подопечными. Это вынуждает главного героя на отчаянный поступок – выбраться наружу и проверить состояние поверхности, узнать о последующих изменениях, которые коснулись былой родины. В этом ему поможет его коллега, девушка по имени Сэм.

Выбравшись из темноты подземелий, они обнаружили пустой и безжизненный город Иствард. Но такой он на первый взгляд. Злобные мутанты шныряют по окрестностях в поисках свежего мяса. Для исследования доступен весь населенный пункт с заброшенными жилыми и деловыми кварталами. Для поддержания физического состояния центральным персонажам необходима чистая вода и пища. Отбиться от чудовищ помогут крупнокалиберный пулемет, огнемет и даже оглушающая сковородка.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.2.1dlc2 (71047)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.2.1 + DLC - Between Two Worlds Bundle
Особенности репака:
Русификатор:
Размер:1.13 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTS 450
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.1dlc2 (71047)
Информация о раздаче
1.49 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.1
Информация о раздаче
1.36 ГБ Скачать
Комментарии