Трэшгейм
2 016 0
Blade and Sorcery

Blade and Sorcery

v 12.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 44522 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Blade and Sorcery предоставляет пользователю великолепную возможность очутиться в удивительном фэнтезийном мире, который наполнен средневековым сеттингом. Игроку предстоит путешествовать по обширной и открытой вселенной, выполнять ответственные миссии, вступать в кровопролитные схватки с многочисленными опытными противниками, а также эффективно взаимодействовать с окружающей средой в формате виртуальной реальности.

В ходе увлекательного игрового процесса юзер Blade and Sorcery сможет по достоинству оценить уникальную систему рукопашного боя, которой владеет его подопечный, а также различные магические умения, что привносят в геймплей значительную динамику и разнообразие. Также геймеру придется по нраву предельно реалистичная физика поведения персонажей и объектов, которые обладают собственным весом и другими осязаемыми свойствами. Например, лезвие меча можно использовать, чтобы отразить вражеские заклинания или проникнуть в мягкую материю.

Центральный персонаж сможет выбрать свое оружие из доступного аутентичного арсенала, сформировать неповторимый стиль борьбы, а также определить свой жизненный путь, чтобы стать отважным рейнджером, доблестным рыцарем или могущественным колдуном. Авторы проекта неплохо проработали его визуальную составляющую, которая обеспечивает полное погружение в захватывающую и завораживающую с первых минут историю.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 12.3 Последняя
Размер:8.05 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i5 / Core i7
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / 1060
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии