Трэшгейм
285 0
True Fear: Forsaken Souls Part 2

True Fear: Forsaken Souls Part 2

v 2.0.8 (49144) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 534 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
True Fear: Forsaken Souls Part 2 — проект, в котором пользователь столкнётся с интересными и крайне интригующими, но всё же очень опасными приключениями, а также с элементами ужасающего хоррора. Данное произведение выполнено в таком жанре, как point and click-квест, что соединит в себе красивое визуальное оформление, увлекательную сюжетную составляющую и весьма требовательные задания. Игровой процесс заключается в изучении двухмерных локаций, которые демонстрируются игроку, и поиске там различных предметов и деталей.

Эти элементы можно применить, чтобы продвигаться дальше по уровням. Между помещениями можно перемещаться, если вдруг понадобится вернуться и рассмотреть снова. Как следует из названия жанровой категории, геймплей преимущественно заключается в выделении разных необходимых объектов и кликам по ним. Собирая нужные вещи, можно применять их для решения головоломок. Некоторые придётся соединить между собой, чтобы образовать некую новую сущность и уже с её помощью двигаться дальше.

Сюжет True Fear: Forsaken Souls Part 2 продолжает путешествие Холли Стоунхаус по её жизненному пути. После событий предыдущей части она продолжила расследование, и нити ведут из её старого фамильного дома в зловещую заброшенную психиатрическую больницу. Теперь ей грозит реальная опасность, поскольку по ночам лечебница наполняется таинственными сущностями, оберегая от посторонних все её жуткие тайны.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.0.8 (49144)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:723.50 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5Ghz CPU: SSE2 instruction set support.
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: DX9 ; 256МБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.8 (49144)
Информация о раздаче
628 МБ Скачать
Комментарии