Трэшгейм
29 259 0
Star Wars Battlefront 2015

Star Wars Battlefront 2015 | Лицензия

v 1.7.36460 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 3880 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Компания EA DICE уже много лет радует игроков увлекательными и качественными видеоиграми на ПК, размещенные на площадке EA Origin. Выпуск очередного продолжения серии игр на компьютер «Star Wars: Battlefront 2015» является воистину грандиозным событием в игромире, случившимся в 2015 году, которое заставило фанатов одноименного бестселлера ликовать от радости. Полная версия «Звездные Войны: Баттлфронт» , подарит вам неописуемые многопользовательские баталии, а также потрясающе интересную одиночную компанию. Разработчики постарались на славу, чтобы даже самый привередливый пользователь остался доволен, как графикой, так и боевой механикой, не говоря уже о продуманном сюжете.
Уникальной особенностью «Стар Варс: Баттлфронт 2015» является то, что режим камеры можно переключать на вид от третьего лица, а также от первого, поэтому каждый игрок может наслаждаться геймплеем именно так, как ему этого заблагорассудится. Чтобы поиграть в эту игру, вам необходимо будет скачать на компьютер «Стар Варс: Баттлфронт 2015» , но опробовать геймплей не удастся, поскольку необходимо зарегистрировать аккаунт и приобрести лицензионный ключ на официальном сервере игры. В этой игре предусмотрено огромное количество транспорта, как наземного, так и воздушного, что делает баталии незабываемыми. Вооружитесь классическим лазерным мечом, автоматической винтовкой, стреляющей лазерными снарядами и множеством другой амуниции, чтобы дать отпор противнику. Скачать этой игры можно прямо сейчас.

Куда-то тройка подевалась
Как вы успели заметить, название игры Star Wars Battlefront не содержит заветную циферку 3, хотя у многих геймеров старой школы наверняка отложились в памяти две предшествующие части, выпущенные уже упраздненной компанией Pandemic. Эти две игры на PC идеологически охватывали различные периоды существования далекой-далекой галактики: там были и космические баталии, и множество классов героев, и, конечно же, баги: много-много багов. Глядя на все это, понимаешь, что Стар Варс Батлфронт 3, созданная компанией DICE в значительной степени уступает предыдущим играм серии по размаху во всех аспектах: космические баталии были урезаны, полномасштабных карт всего 4, а остальные локации – это некие обрезки уже известных зон. Кроме этого, противоборствующих сторон всего две: силы Альянса и Империя.

Техника исполнения
С точки зрения технического исполнения и игровой механики новых Звездных Войн, у игроков попросту не может быть нареканий, ведь шведы, подарившие нам всеми любимый Battlefield, знают свою работу. Поэтому во время игрового процесса ощущается то, насколько скрупулезно разработчики подошли к вопросу воссоздания культовых мест из одноименной кинокартины. Находясь за штурвалом AT-ST, - этого двуногого механического монстра, шагая по раскаленным пескам безжизненной пустыни Татуин, вы, определенно, почувствуете себя великим героем непревзойденной космической саги Старварс. А какой в этой игре на компьютер звук! Музыкальное сопровождение также было позаимствовано из одноименного фильма, поэтому во время перепалки так и хочется сказать: «Прямо как в фильме!».

Лучше купить, нежели скачать
Все мы падкие на бесплатные игры. Однако не все игры в виде репаков от Механиков, или каких-либо других repack-версий, раскрывают свой потенциал. Да, можно скачать практически любой игры, с нашего портала или с рутора. Однако, если взять во внимание Star Wars Battlefront 3, то на эту игрушку лучше не поскупиться, и потратить деньги на приобретение официальной версии. Поскольку ее потенциал раскрывается во время многопользовательских сражений на официальных серверах, с надлежащей технической поддержкой и контролем «честноти» игроков. Отдать дань должного также стоит и локализаторам, которые практически безупречно перевели Стар Варс Батлфронт 2015 на русский язык. Герои также обзавелись понятной для нас речью, и вещают .
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия Origin-Rip (Таблетка: Отсутствует)
Версия: v 1.7.36460 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:52.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3 6300T
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 2GB
  • Место на диске: 40 GB
Комментарии