Трэшгейм
250 0
Utawarerumono: Mask of Truth

Utawarerumono: Mask of Truth

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 1197 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Utawarerumono: Mask of Truth представляет собой продолжение и финальную часть серии Утаварерумоно, посвящённой приключениям героев в фэнтезийном сеттинге, выполненном в атмосфере культуры народа айнов. В этом эпизоде продолжится история, в которой развиваются события прошлых частей, и хроника основанного легендарным героем государства Тускур. Далёкая северная страна существует в весьма напряжённых отношениях с могущественной державой Ямато, и их сложные взаимоотношения здесь наконец-то обретут долгожданную развязку.

Сюжетная линия повествует о том, что произошло с протагонистом, парнем по имени Хаку. Без воспоминаний и не понимая, где он находится, этот человек бродит по тускурским лесам в больничном халате. Девушка из числа местных жителей, которую зовут Куон, подбирает его и отводит в деревню, где выясняется: несмотря на слабость Хаку, у того отличный острый ум и выдающиеся интеллектуальные способности. Героиня решает взять над ним опеку, введя его в реалии деревенской жизни.

Игровой процесс Utawarerumono: Mask of Truth сочетает в себе элементы пошаговой тактической ролевой игры и визуальной новеллы. Сюжет раскрывается при помощи текстовых описаний и диалогов, сопровождаемых иллюстрациями. Между тем, придётся вести и бои — между разными персонажами, составляющими единую команду.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:4.43 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Celeron G1820
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 7 GB
Комментарии