Трэшгейм
286 0
The friends of Ringo Ishikawa

The friends of Ringo Ishikawa

v 1.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 2165 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The friends of Ringo Ishikawa - сюжетное приключение, повествующее о парне, который не знает, чем ему заниматься по жизни. Пользователю предлагается посетить множество локаций, общаться со второстепенными персонажами, а также участвовать в разнообразных мини-играх. Предстоит пронаблюдать за историей взросления протагониста, принимая различные решения, узнавая больше подробностей о происходящем и все глубже погружаясь в повествование. Окружение выполнено в пиксельном стиле, дополняющем общую атмосферу.

The friends of Ringo Ishikawa предоставляет множество занятий. К примеру, в определенные моменты предстоит вступать в рукопашные противостояния с противниками - другими людьми, враждебно настроенными по отношению к протагонисту. Также имеются и менее агрессивные способы провести время. Персонаж способен играть в настольный теннис или бильярд, посещать занятия, получая знания, и так далее. Присутствует обширный внутриигровой мир, каждую часть которого можно будет со временем посетить.

Первостепенный упор сделан именно на сюжетную составляющую - присутствует немалое количество диалогов, из которых пользователь будет получать информацию о происходящем. Общаясь с другими участниками действа, получится узнавать подробности из их жизни, делиться с ними собственными мыслями и так далее. Во время сражений позволяется применять несколько различных приемов, отличающихся скоростью выполнения и наносимыми повреждениями. Соответственно, можно чередовать слабые и сильные удары и выбирать наиболее удачный момент, чтобы с легкостью расправиться с неприятелями.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0.1 (Полная) Последняя
Размер:162 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Место на диске: 320 MB
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.1 (44710)
113 МБ Скачать
Комментарии