Трэшгейм
2 329 0
NEKOPARA Vol. 4

NEKOPARA Vol. 4

v 1.04 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 7713 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
NEKOPARA Vol. 4 – продолжение популярной одноименной серии визуальных новелл, главным героем которого является молодой мужчина Кисе. Протагонист живет в фэнтезийной вселенной, где все представительницы прекрасного пола имеют кошачьи черты – у них очень милые ушки и хвосты. Кисе является представителем очень богатого рода Минадуки, который на протяжении целых столетий владел сетью популярных кондитерских заведений.

Главный герой NEKOPARA Vol. 4 вопреки воли своего отца открывает собственную кондитерскую, которую называет вопреки традициям семьи. Из-за этого их отношения сильно портятся из-за чего протагонист лишается своего наследства, а потому обязан жить только на деньги со своего бизнеса. Пользователь выступает не только в роли владельца, но и работника, а потому часто взаимодействует с посетителями, в число которых входят исключительно очень красивые девушки.

С каждой из них можно вступить в диалог. Основной механикой в новелле является развитие отношений между персонажами. Юзеру очень важно учитывать характер каждой красотки, что поможет вступить сначала в дружеские, а затем и в романтические отношения. При достижении определенного уровня взаимоотношений геймер может разблокировать постельные сцены без цензуры, содержание которой дает игру предназначенной только для совершеннолетней аудитории.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.04 (Полная) Последняя
Установка:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:5.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии