Трэшгейм
3 013 0
Zero Hour

Zero Hour

v 9.1.5 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 24291 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Командный боевик Zero Hour посвящен тематике борьбы с терроризмом. События шутера переносят геймеров в город Бангладеш, который согласно сеттингу, кишит преступными группировками и могущественными террористическими организациями, занимающимися терактами и похищениями людей. По традиции жанра пользователи разделены на 2 команды по 5 бойцов с каждой стороны. У каждой группы собственный спектр заданий и инструментов по достижению целей.

Битвы в Zero Hour проходят между террористами и подразделениями сил специального назначения. Чтобы победить первым необходимо сдержать атаку законников и взорвать взрывчатку. Вторые же важно за определенное время уничтожить всех преступников и обезвредить бомбу, а также успеть спасти заложников. Действовать спецназовцам важно чрезвычайно быстро и не допускать даже малейших ошибок, чтобы не допустить смерти гражданских. Ключевой залог успеха – это применение эффективных тактик ведения боев в помещениях.

Геймеры могут принять современное огнестрельное вооружение, включая дробовики, автоматические винтовки и пистолеты. Важным помощником станет взрывчатка – при помощи нее можно не только снести целое здание, но и уничтожить дверь, оглушить соперников и безопасно войти в комнату. Механика боя разработана таким образом, что максимально схожа с реальными условиями и требует от юзера знания ТТХ стволов и учета параметров баллистики.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 9.1.5 Последняя
Как играть по сети:
Вопросы и ответы:
Способ запуска этой игры по сети больше не актуален. Покупайте игру.
Размер:7.94 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-7100 or AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 750TI
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии