Трэшгейм
162 0
Portal Mortal

Portal Mortal

v 0.8.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
100% из 15 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Проект Portal Mortal выполнен в формате головоломки-платформера с акцентом на точности. Действие происходит в антураже космической фантастики - люди уже давно освоили другими миры, научились строить космические станции и корабли. До начала сюжета главный герой вёл серую и обыденную жизнь ремонтника на некой станции. Но потом случилась череда безумных событий, в результате которых протагонисту попало в руки секретное экспериментальное устройство. Прежние владельцы отправились на охоту за потерей, и их не интересует, случайно ли новинка оказалась у скромного механика или он её украл.

В Portal Mortal реализовано множество локаций, начиная с внутреннего убранства исследовательских баз, и заканчивая примитивными мирами, покрытыми джунглями. Чтобы выиграть, главный персонаж должен пройти карты до конца, попутно собрав как можно больше бонусов и улучшений. При этом всегда важно соблюдать осторожность - на этапах обитают многочисленные противники. Как и сами уровни, они сильно различаются - среди врагов есть и дикари с копьями, и роботы-убийцы.

В то же время, ничто не помешает пользователю изменять внешний вид героя. Если найти скрытый бонус, то можно придать протагонисту лицо в виде смайлика и стереотипный рогатый шлем викинга. Или какой-нибудь иной, ещё более экзотический атрибут. Помимо одиночной игры, здесь присутствует кооператив. В локальной версии способны участвовать до 4 пользователей одновременно. А глобальная рассчитана на 32 игроков.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.8.1 (Полная) Последняя
Размер:57.12 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: HD Graphics 4000
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии