Трэшгейм
14 109 0
Darksiders 2 Deathinitive Edition

Darksiders 2 Deathinitive Edition

v 2.1.0.4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 12949 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Darksiders 2: Definitive Edition – это очень динамичный экшен-слэшер на ПК, в котором вам отведена роль одного из всадников апокалипсиса – Смерть. Когда мир живых увяз в хаосе, где воцаряет калейдоскоп страданий и страшнейших мук, на арену выступает Death. Парадоксальным явлением, в этой игре на компьютер, является тот факт, что играя за Смерть, вы выступаете от имени добра и ваша цель – это спасение человечества от деспотичной тирании исчадия ада. Полная версия «Дарксайдерс 2» , включает в себя сразу все выпущенные дополнения и апдейты.
Нашему протагонисту подвластно все: он способен уничтожить каждого, кто встанет на пути. Скачать на компьютер «Дарксайдерс 2» как никогда просто, используя прямую ссылку. Развивайте Смерть как вам заблагорассудится, экипируйтесь в эпическую броню, возьмите в руки такое оружие, которое будет импонировать вашему стилю, и положите конец правлению хаоса. Чтобы исследовать этот невероятно-мрачный мир, вам понадобиться скачать и загрузить данный пролеченный релиз «Дарксайдерс 2» к себе на PC .

Компьютерная игра Darksiders 2: Deathinitive Edition является уже второй частью серии о всадниках Апокалипсиса. За разработку ответственна Gunfire Games. Проекту не посчастливилось выйти в тот период, когда компания THQ обанкротилась, потому продолжение было поставлено под угрозу, но Deep Silver успели выкупить права на франшизу с аукциона, который проводился перед самим закрытием оригинальных создателей.

Суд над войной
События игры разворачиваются практически одновременно, с событиями первой части. Одному из всадников выдвинули обвинение в Апокалипсисе, который начался на планете Земле, несмотря на то, что причин для его объявления не поступало. Поэтому Войну отправляют в заключение, а за расследование произошедшего берется его брат – Смерть. Теперь недругам, устроившим передряги в царстве людей, не поздоровится, потому что парень с косой и плащом отправляется по их души.

Смертельное дыхание
В распоряжении главного героя находится множество способностей, которые открываются после скачивания Дарксайдерс 2 с а, благодаря системе, взятой из ролевых игр. Смерть – парень не пальцем деланный, поэтому способен орудовать многими видами оружия, в который входит не только смертоносная коса, но и специально заточенные лезвия, магические способности. А для передвижения по обширным локациям, он использует давно умершего коня, призывая его дух, чтобы не тратить время на пеший поход. Для выполнения заданий, на территории игрового мира, следует находить неигровых персонажей, которые выдают квесты, оплачивая их выполнение душами, которые затем можно обменять на новую броню или оружие.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 2.1.0.4 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:8.20 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.0Ghz Intel Core2 Duo или AMD аналогичный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 512 МБ Video Card или AMD аналогичный
  • Место на диске: 13 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0 [Update 2]
Информация о раздаче
7.86 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 [Update 2]
Информация о раздаче
7.86 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.1.0.4
14.63 ГБ Скачать
Комментарии