Трэшгейм
333 0
Dry Drowning

Dry Drowning

v 2.0.5 + DLC [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 349 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dry Drowning предоставляет пользователю великолепную возможность погрузиться с головой в увлекательную визуальную новеллу с элементами триллера и детектива. По сюжетной линии истории главный герой по имени Мордред Фоули живет в мрачном футуристическом мире и трудится на ниве частного сыска. Однажды ему приходится заняться таинственной серией жестоких убийств, основанной на мифологии Древней Греции.

В ходе захватывающего игрового процесса юзеру Dry Drowning предстоит пройти драматический сценарий с множеством неожиданных поворотов, столкнуться с разнообразными морально-этическими вопросами, а также проверить на практике свои навыки логического мышления. Протагонист будет принимать сложные решения, от которых зависят судьбы других участников повествования, а также дальнейшее развитие событий. Центральный персонаж разгадает большое количество головоломок и сделает попытку примириться с преследующим его прошлым.

Авторы проекта прекрасно потрудились над его графической составляющей, которая характеризуется особой нуарной атмосферой. Кроме того, разработчики продукта предусмотрели наличие 3-х разных концовок приключения, что будут определяться волей и сообразительностью игрока. Музыкальное и звуковое сопровождение здесь органично сочетаются с геймплеем и создают завораживающий эффект полного присутствия в интерактивном романе.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.5 + DLC (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.69 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-4160
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии