Трэшгейм
1 398 0
Heroine Anthem Zero 2: Scalescars Oath

Heroine Anthem Zero 2: Scalescars Oath

v 1.93 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 667 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Heroine Anthem Zero 2 Scars of Memories - продолжение истории отважной девушки-воительницы Шамы, путешествующей по фантастическим землям, полных врагов и магии. Завязка начинается с того, что главная героиня просыпается в неизвестном месте. Последнее, что она помнит - своё обещание добыть утраченный много лет назад амулет. Делать нечего, и протагонистка отправляется в странствие. В дороге девушку сопровождает спутник - помощник, усиливающий способности Шамы в сражениях.

При создании Heroine Anthem Zero 2 Scars of Memories, авторы вдохновлялись легендами и сказками Сибири и Средней Азии. Противники и локации во многом основаны на существах и знаменитых местах из соответствующих историй. Если игроки знакомы с соответствующим фольклором, то могут испытать дополнительное удовольствие и предугадать некоторые сюжетные повороты. Всего здесь представлено 100 миссий с постепенно возрастающей сложностью и два основных эпизода.

Первый эпизод исполняет функции обучающего режима. Он знакомит геймеров с особенностями игрового режима и проясняет для новичков особенности сеттинга и сюжета. Помимо этого, каждый раз, когда игрок будет выполнить задачу, то в награду получит очки развития. Их можно и нужно использовать для улучшения способностей протагонистки. Также здесь присутствуют ресурсы, из которых Шама способна создать новое оружие.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.93 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:5.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: IntelR Core i5-2500
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GT 640M
  • Место на диске: 20 ГБ
Комментарии