Трэшгейм
162 0
Blazing Beaks

Blazing Beaks

v 1.3.0.5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 1837 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Пользователям в Blazing Beaks придется насладиться динамичными перестрелками, где приходится взять под управление боевых птичек. Геймеры смогут бродить по двухмерным пиксельным локациям, где необходимо продвигаться через опасные земли, наполненные монстрами. Получится посетить лесные биомы, где водятся агрессивно настроенные существа и мутировавшие животные. Проект является изометрическим экшен-шутером, где есть элементы роуглайк.

В Блазинг Бикс приходится передвигаться по двухмерной карте, отстреливаясь от толп противников. Получится опробовать в бою 10 уникальных героев, что отличаются между собой внешним обликом и способностями. В проекте присутствует одиночная кампания с сюжетной историей, а также разные турнирные режимы и кооператив для совместного прохождения миссий. Уровни в игре будут последовательно становиться сложнее и более комплексными.

Предстоит столкнуться с хардкорными геймплейными механиками, где необходимо своевременно по таймингам успевать наносить выстрелы по врагам или уходить в защиту. Предстоит использовать интерактивную окружающей среду как естественные укрытия, за которыми получится прятаться от атак оппонентов. В проекте присутствуют рядовые монстры, а также боссы локаций, к которым нужно подбирать подходящую тактику для победы. В режиме турниров будет доступно несколько арен на выбор, на которых волнами нападают злобные твари.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.3.0.5 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:417 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2+ GHz Dual-Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 300 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.0.3 (39467)
423 МБ Скачать
Комментарии