Трэшгейм
49 998 0
Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3

v 100.2.2.0.124.0 + DLC - Zombies Chronicles Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 121465 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Call of Duty: Black Ops 3 представляет собой идеологическое продолжение одноименного экшен-шутера на ПК, с видом камеры от первого лица. На сей раз разработчики провели глобальный пересмотр концепции этой игры на компьютер, и добавили несколько вкусных плюшек. Полная версия «Зов Чести: Блек Опс 3» , позволяет пройти сюжетную линию, как в одиночной компании, так и в режиме кооперативной игры с друзьями, где от слаженных командных действий зависит успех выполнения задания и продвижения дальше. Скачать новейшего шутера можно прямо сейчас с этой странички .

Также «Калл оф Дьюти: Блэк Опс 3» включает в себя режим сетевых сражений на различных аренах и возможность игры против зомби. Благодаря официальным аптейдам вы сможете поиграть в достаточно хорошо оптимизированную игру, с обновленным графическим движком, а также уникальной механикой ведения боя, присущей только играм от Activision. Чтобы познакомиться поближе с новыми героями, вам понадобиться скачать на компьютер «Зов Чести: Блэк Опс 3» .

Скачать Call of Duty: Black Ops 3 с а
Call of Duty Black Ops 3 – это мультиплатформенный трехмерный тактический экшен шутер, с видом камеры от первого лица, в котором имеется обширный функционал игрового процесса, начиная от одиночной компании, заканчивая сетевыми сражения, включая кооперативный режим прохождения сюжетной линии, численностью игроков до 4х человек в команде. Официальный релиз датируется 6 ноября 2015 года. Разрабатывалась игра усилиями специалистов из студии Treyarch, а издателем является Activision в странах Европы, а в СНГ этим вопросом занималась компания СофтКлаб, благодаря которой у вас есть возможность наслаждаться игрой .

Ключевые особенности проекта
Игра не является идеологическим продолжением предшествующей части Black Ops, как это было с первыми двумя играми серии. Данный проект завершает одноименную трилогию, повсеместно являясь двенадцатой игрой во франшизе Call of Duty, скачать которую можно с нашего игрового каталога. Данная игра значительно отличается игровым процессом от своих предшественников. Отныне, герой способен перемещаться вертикально по стенам и делать двойные прыжки благодаря ракетному ускорителю. Кооперативный режим нелинейный, а это означает, что игроки из одной команды могут рассредоточиться на карте, и отдельно выполнять поставленную общую задачу. Кроме того, теперь игрокам доступна кастомизация героя, которая предполагает создание и прокачивание уникального персонажа любого пола, с различной экипировкой.

Главные изменения
К самым главным изменениям, помимо тривиального сюжета одиночной компании, где события происходят в недалеком будущем, следует отнести то, что новая механика в принципе не похожа ни на что, увиденное вами ранее, в предшествующих частях. Игра стала кибернетическим экшеном, с возможностью воспарять в воздух при помощи реактивного ранца, бегать по стенам и сносить головы противникам. Такой подход в корне меняет геймплей сеттинга, расширяя тактические возможности. Наверняка вам уже не терпится опробовать все это на себе и водрузится в экзо-скелет, тогда поспешите скачать call of duty black ops 3 .
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Portable от Canek77
Версия: v 100.2.2.0.124.0 + DLC - Zombies Chronicles Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Важная информация:
Список обновлений:
Размер:138.38 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-530 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 2.60 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6970
  • Место на диске: 138 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 100.0.0.0.0 + все DLC + Мультиплеер + режим Зомби
Информация о раздаче
75.58 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 100.0.0.0.0.0 +19 DLC
Информация о раздаче
134.04 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 88.0.0.0.0 + DLC
Информация о раздаче
93.73 ГБ Скачать
Комментарии