Трэшгейм
26 735 0
Just Cause 3

Just Cause 3

v 1.05 + все DLC - XL Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 93756 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Настоящим потрясением в игроиндустрии стал выход «Just Cause 3» скачать который на пк можно уже сегодня. Игроки давно ждали продолжения этой игры на компьютер и вот она перед вами. К сожалению, на момент своего релиза, полная версия «Just Cause 3» не имеет актуального лекарства, дабы в нее поиграть. Но уже совсем скоро будет доступна пролеченная версия и она появиться на нашем сайте, где вы сможете скачать на компьютер данную игру и насладиться новыми приключениями Рико Родригеса. В Средиземном море находится остров, где расположен вымышленный город Медичи. Все события будут развиваться именно в черте этого города.


Вашей основной задаче является сокрушение безжалостного узурпатора – генерала Ди Равелло. Для этой цели у вас есть множество средств, включая легендарный крюк, парашют и костюм-крыло. Освободите город от негодяя! Чтобы скорее вжиться в роль харизматичного героя, вам понадобиться «Just Cause 3», установить себе на ПК.



Just Cause 3 представляет собой приключенческий экшен-шутер, выполненный в open-world концепции. Иными словами, вы можете Just Cause 3 скачать и насладиться невероятно-огромным открытым миром, с полной свободой действия и не привязанностью к основной сюжетной линии. Разрабатывался проект компанией Avalanche Studios, а за издательство игры отвечает японский разработчик и издатель Square Enix. Базируется аркадный однопользовательский шутер на новейшем и уникальном движке Avalanche Engine 3.0, возможностями которого можно будет насладиться не только на популярнейших консолях современности, но и на компьютере.

Сюжетная концепция Джаст Каус 3 (2015) года

Протагонистом в третьей части остался все тот же несокрушимый спецагент Рико Родригес, которому по плечу любые задания, противники и трудности. События перенесут героя на остров Медичи, который находится в пределах Средиземноморья. Антагонистом и противником здесь является Генерал Ди Равелло, который одержим жаждой власти и установил в островном государстве свои ожесточенные порядки. Рекомендуем вам скачать игру Just Cause 3 где игровой мир представляет собой совокупность островов, в общей сложности, площадь которых состоит из 1000 км² свободного для изучения пространства. Помимо возможности изучать мир в воздухе и на земле, отныне герой также побывает в различных пещерах и гротах.


  • Транспорт в игре: автомобили, мотоциклы, катера, самолёты и вертолёты
  • Геймплей Just Cause 3 в разы превлекательнее предыдущей части игры
  • Графика стала просто невероятной, прорисовка, текстуры, тени - всё прорисовано так что можно увидеть всё до мельчайшей детали - скачав Just Cause 3
  • Чего стоят одни острова в игре, заснеженные горы, тропические леса, ледяные равнины, пустыни, и огромный город!

Ключевые особенности игрового процесса


Разработчиками было принято решение порадовать пользователей улучшенной механикой легендарного приспособления, а именно кошки-крюка, а также они поработали над физикой планирования с парашютом, теперь все выглядит намного реалистичнее. Сфокусировались создатели и на безумной разрушаемости, от чего играть будет еще веселее, поэтому все же стоит опробывать Just Cause 3 . Уничтожению подвергается практически все, что вас окружает, в том числе и мосты, и различные статуи. Огромный выбор вооружения, а также возможность угона любого транспортного средства, в том числе и воздушного, никого не оставит равнодушным.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.05 + все DLC - XL Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:20.67 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500k, 3.3GHz / AMD Phenom II X6 1075T 3GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
  • Место на диске: 61 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.05 + все DLC - XL Edition
Информация о раздаче
18.71 ГБ Скачать
Repack от =nemos=
Версия: v 1.05 + все DLC - XL Edition
Информация о раздаче
33.28 ГБ Скачать
Комментарии