Трэшгейм
15 641 0
Farm Expert 2017

Farm Expert 2017

v 1.108 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном отрицательные
38% из 456 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Вместе с Farm Expert 2017 вы отправитесь в поля на уборку зерновых и всяческих плодоовощных культур. Основная задача в этой игре на пк для геймера сводится к тому, чтобы развить собственное сельскохозяйственное угодье. Изначально, после закачивания Farm Expert 2017 , у вас будет минимальный запас денег, а вместе с тем и техники, благодаря которой можно заниматься обработкой полей.

Немного повременив с желанием обзавестись всем и сразу, вы будете постепенно получать профит от своего труда, обменивая его на деньги. Благодаря экономическому подъему вашей фермы, у вас появится возможность приобрести огромные ангары, большие комбайны, грузовики и новые трактора. Помимо того, что все это необходимо купить, так еще и понадобится содержать технику в хорошем состоянии. Готовы ли вы скачать Фарм Эксперт образца 2017 года , чтобы добраться до уровня агромагната? Полная версия этой игры переведена на русский язык, поэтому каждый из вас без труда разберется со всеми тонкостями игрового процесса.

Farm Expert 2017 – это альтернатива популярному симулятору фермера под названием Farming Simulator. Игра от независимой польской студии Silden. Следует отметить, что новинка является далеко не первой игрой про комбайны на ПК. До нее было выпущено еще несколько одноименных проектов. Поэтому студия не опускает руки и пытается внести свое веское слово в столь узкую жанровую специальность игроиндустрии.

Стань фермером
Что касается самой игры Фарм Эксперт, то в ней все достаточно стандартно и просто, как для продуктов из этой ниши. Сначала нужно скачать ее , а затем пройти обучение . В нем вам расскажут обо всех особенностях игровой механики и наглядно покажут, что и как необходимо делать. Играть можно как в одиночку, так и в компании друзей благодаря сетевому кооперативу.

Реалистичная физика
Выполняя поставленные задания, вы будете получать прибыль, которая в последующем пойдет на приобретение новой сельскохозяйственной техникой и на покупку новых зерновых культур. Такая концепция до ужаса стандартная. У вас наверняка возникнет вопрос: «А что же такого в ней интересного, если она ничем не примечательна?». Ответ прост как две копейки: разработчики попытались завести физику и сделать игровой процесс еще более правдоподобным и реалистичным. Да и в принципе обратить внимание на столь неплохой проект стоит всем тему, кому не чужды подобные игры на пк.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Steam-Rip от Pioneer
Версия: v 1.108 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.72 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 1 сен. 2016 г.
  • Жанр: Инди, Симуляторы
  • Разработчик: Silden
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM
  • Место на диске: 15 ГБ
Комментарии