Трэшгейм
22 414 0
Plague Inc: Evolved

Plague Inc: Evolved

v 1.19.1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 45208 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Plague Inc: Evolved представляет собой уникальную стратегию на ПК, в которой нет места строительству, созданию войска, завоеванию городов и прочих элементов данного жанра. Здесь все совсем по-другому. В этой игре на компьютер вы выступаете в роли творца, а создавать вам придется не что иное, как неизлечимые болезни, с целью поражения, а затем и истребления всего человечества. Полная версия «Корпорация Чума» , предлагает вам взять в руки мощный инструмент, для создания сверхвируса, в борьбе с которым у людей не останется шансов на выживание. А скачать этой игры вы можете прямо здесь и сейчас, к тому же .

Дайте название своему творению, заразите всего лишь одного человека и наблюдайте за тем, как он будет распространять вирус. Если люди найдут способ сопротивления болезни, модифицируйте его при помощи соответствующих инструментов в древе развития. Вы можете создать абсолютно любую модель заболевания и наблюдать за тем, как вымирает человечество. Это достаточно забавное и интересное зрелище. Благодаря нашему каталогу, вы можете скачать на компьютер «Плег Инк» и воистину насладиться научно-биологическими творениями.

А что, если…
Про угрозу массовых заболеваний, в связи с эпидемией того же гриппа, например, вспоминают лишь зимой, когда данный вирус набирает оборотов или же во время появления новостей по телевизору о каких-либо новых заболеваниях, например Эбола. Все это становится поводом для паники, однако не каждый человек знает, что в нашем организме находятся различные бактерии, в состоянии сна. Пробуждение оных зависит от определенных факторов, поэтому беспокоиться не стоит. А что, если случиться так, что в один прекрасный день человечество начнет стремительно вымирать от заражения неизлечимым заболеванием? Смогут ли ученые быстро разработать вакцину или наша цивилизация вымрет!? На эти вопросы найдется ответ в игре – симуляторе вируса Plague Ink Evolved, который можно скачать на компьютер , с просторов нашего игрового ресурса.

Уничтожить всех до единого
Несмотря на то, что ежегодно выходят разные произведения, фильмы и игры, посвященные пандемии и борьбе за выживание в ее условиях, последняя версия проекта Плагуе Инк выступает по ту сторону забора. Данная игра на PC является самым что ни на есть настоящим симулятором мизантропии, в котором ваша цель сводится к весьма тривиальной задаче – уничтожить всех до единого. Средств для этого вполне достаточно, но состоят они из перечня нескольких вирусов, которые наделены базовыми параметрами: тяжестью, заразностью и фатальностью. Если в ходе игры Плэг Инк Еволвед хоть один человек из всего населения планеты остается живым, то вам выписывают красную карточку. Иными словами засчитывается проигрыш, - вы не смогли заразить всю планету и свести в могилу всех людей.

Ошибки непростительны
С одиночной кампанией в Плаг Инк все просто и понятно: скачали игру , зашли, выбрали вирус, если захотели, то наделили его именем (любым), и начали истреблять человечество. Однако в режиме онлайн дела обстоят несколько иначе. Здесь можно пойти по двум дорогам. Первая – это противостояние, вторая – совместный матч. В первом случае на игровой локации находятся сразу два вируса, ваш и вашего оппонента. Суть игры заключается в том, что победит игрок, патоген которого оказался продуктивнее и истребил всех. Второй же предлагает вам и вашему товарищу объединить усилия для достижения единой цели – уничтожения людей посредством все тех же вирусов и бактерий.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Pioneer
Версия: v 1.19.1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:384.55 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0c
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Decepticon
Версия: v 1.19.1.0 + DLC
Информация о раздаче
305.99 МБ Скачать
RePack от Other‘s
Версия: v 1.13.1 + 2 DLC
Информация о раздаче
361.53 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.19.1.0
419.5 МБ Скачать
Комментарии