Трэшгейм
2 621 0
The Long Drive

The Long Drive

v 2023.05.02d [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 28253 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Long Drive оправит пользователя в увлекательное путешествие по безграничной пустыне. Игроку предстоит водить автомобиль, исследовать разнообразные локации, погрузившись с головой в удивительный свободный мир, а также приложить все усилия, чтобы научиться выживать в сложных условиях окружающей среды, которые полны различных сюрпризов. Геймер сможет заправлять свою машину, регулировать зеркала обзора и передвигаться в любую намеченную точку на карте.

Также в ходе захватывающего игрового процесса юзер The Long Drive будет избавляться от ненужных ему вещей, чтобы облегчить свою амуницию, находя, при этом новые объекты для использования в своих целях. Протагонист посетит разные здания, в которых можно получить новые впечатления и опыт, а также возьмет на вооружение мощный бинокль, что позволит насладиться живописными ландшафтами первозданной и почти нетронутой людьми природы.

Авторы проекта великолепно поработали над его визуальной составляющей, которая настраивает игрока на романтический лад и позволяет полностью раствориться в завораживающем приключении, что вызывает зависимость сродни наркотической. Все поклонники реалистичных квестов, в которых не нужно решать конкретные задачи, обязательно оценят по достоинству это цифровое развлечение. Управление здесь интуитивно понятное и простое в освоении, что не будет отвлекать путника от нелегкой, но интересной дороги.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2023.05.02d
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
RePack от Pioneer
Версия: v 2023.05.02 NonVR
Особенности репака:
Размер:318.72 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 3 GHZ dual core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 TI
  • Место на диске: 600 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2023.05.02d
Информация о раздаче
504.7 МБ Скачать
Комментарии