Трэшгейм
8 633 0
Assassin’s Creed Chronicles: India

Assassin’s Creed Chronicles: India

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
64% из 863 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Assassin’s Creed Chronicles: India – вторая часть в новейшей трилогии про Ассасинов на компьютер. События сиквела переносят нас в Индию времен 1841 года, как раз в тот период, когда Ост-Индийская империя не заладила с Сикхской, и на этой почве могла бы развиться гражданская война, если бы не вмешавшийся орден Тамплиеров. Наш главный герой Абрааз Мир берет на себя тяжелую ношу – он решается вернуть реликвию ассасинов и обезопасить свой народ. Полная версия «Хроники Кредо Ассасинов: Индия» , подарит вам неописуемо-колоритную историю, с невероятно красочной графикой.
Вот именно эта часть может по праву считаться реинкарнацией «Принца Персии», ведь тематики и место событий так похожи, но концепция немного отличается, что добавляет данному проекту своеобразности и индивидуальности. Скачать «Ассасинс Крид Хроники: Индия» - это значит погрузиться в мир великолепных красок и потрясающей боевой механики . В этой игре на ПК , скрытность – залог успеха, но никто не запрещает вероломно рваться в бой, наш герой владеет всеми необходимыми навыками. Желаете в этом убедиться? Тогда рекомендуем вам прямо сейчас скачать на компьютер эту игру , и вмиг очутиться в уникальной двухмерной вселенной, где вы – последняя надежда на спасение народа.

Ассасинс Крид Хроники: Индия
Assassin’s Creed Chronicles: India – вторая часть приключенческого экшена, в новой трилогии, выполненной в стиле 2,5-мерного аркадного платформера, локации которого изобилуют ярким и насыщенными красками. Январь 2016 года как нельзя лучше ознаменовался выходом данной игры, разработчиками которой являются специалисты из Climax Studios. Каждый из вас может продолжить приключения, которые были начаты предшествующей частью, и от лица нового героя отправиться покорять Индию посредством й загрузки Assassin’s Creed Chronicles: India. Базируется псевдотрехмерный платформер на популярном игровом движке Unreal Engine 3, который способен выдавать качественную картинку и порадовать динамичным геймплеем, с учетом возможностей физики.

О сюжете
На рубеже 1841 года, противостояние между Сикхской империей и британскими колонизаторами достигает своего апогея. Реки крови наполнили сухую, песчаную почву Индии и разрознили государство. Не в силах это терпеть, на противостояние тамплиерам бросает все свою мощь прыткий и ловкий ассасин Абрааз Мир, целью которого является похищение ценного артефакта. Ранее, тамплиеры отняли у Братства ассасинов ценную вещицу. Помочь Абраазу осуществить миссию может каждый из вас, для этого понадобится скачать Assassin’s Creed Chronicles: India . Кроме того, наш протагонист желает выяснить причины того, зачем, собственно, сам Мастер тамплиеров прибыл в Индию, и, во что бы то ни стало, он также намеревается защищать свою родину и близких людей до самого конца.

Один шаг вперед, два шага назад
Предшествующая часть, повествующая о похождениях китайской воительницы, стала воистину потрясением всей серии. В игре органично сочетался уникальный игровой процесс, с блеклыми тонами и историей в целом. Вторая же часть, в плане динамики игрового процесса и весьма тривиальным сюжетом, несколько не дотягивает до предшественницы, но, тем не менее, обходит ее благодаря яркой и красочной атмосфере солнечной Индии. Но проблема Assassin’s Creed Chronicles: India, которую мы вам рекомендуем загрузить невзирая ни на что, заключается в некоторой дешевой псевдо сложности. На более поздней стадии игры, вас могут ваншотнуть из тени, или вы вполне можете не заметить растяжку, потому что ее текстура сливается с окружением. Но это достаточно мелочная проблема, которая никак не должна повлиять на общее, весьма положительное впечатление от игрового процесса.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz или AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5770
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G.Resident
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.06 ГБ Скачать
Repack by Samael
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.28 ГБ Скачать
Комментарии