Трэшгейм
255 0
Police Quest: In Pursuit of the Death Angel

Police Quest: In Pursuit of the Death Angel

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Police Quest: In Pursuit of the Death Angel – переиздание оригинальной первой части, появившейся на свет еще в далеком 1987 году, знаменитой трилогии симуляторов рутины полицейского, в котором была обновлена графика и геймплей. Симулятор стал несколько проще и отзывчив к пользователю, так как теперь больше не нужно вводить все команды вручную – они уже прописаны в интерфейсе и достаточно кликнуть по ним мышью, чтобы дать определенный ответ или же выполнить действие.

Главным героем Police Quest: In Pursuit of the Death Angel, как и прежде, остается опытный полицейский Сонни Бондс, который посвятил этой работе 15 лет своей жизни. В этот раз он оказывается вовлечен в дело по расследованию торговли наркотиками в его родном городе Литтон. На улицах появилась целая организованная группировка, которая наполняет мегаполис запрещенными веществами. Огромное внимание в проекте уделено бюрократическим процедурам, вроде написания рапортов или же посещению здания суда, где нужно доказать вину подсудимого.

Тем не менее, симулятор нисколько не надоедает, ведь разработчики грамотно разбавляют все это динамичными сценами и непосредственно расследованиями. Каждое решение и действие имеет свои последствия и при далеко не самые приятные. Яркий пример, когда протагонист пошел в камеру к заключенному и забыл убрать свое табельное оружие в сейф. Злодей может воспользоваться ситуацией и вытащить ствол, застрелив протагониста.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от N.A.R.E.K.96
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:26.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.4 GHz
  • Оперативная память: 384 MB
  • Видеокарта: 3D
  • Место на диске: 20 MB
Комментарии