Трэшгейм
199 0
Murder by Numbers

Murder by Numbers

v 1.27 (60443) - Collector's Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 6 мар. 2020 г. 2020 год
  • Разработчик: Mediatonic
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 975 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Murder by Numbers – детективный интерактивный роман, центральной героиней которого является некогда чрезвычайно востребованная актриса Онор Мизрахи. В один день ее мир рушится – начальство забирает у нее главную роль и увольняет с проекта. Незадолго до этого события один из директоров студии погибает при странных обстоятельства. Ходит даже версия, будто он мог стать жертвой преднамеренного убийства. В скором времени полиция якобы находит улики, которые указывают на то, что именно протагонистка стоит за этим преступлением.

Цель в прохождении сюжетной кампании Murder by Numbers заключается в том, чтобы помочь девушке добиться до правды и очистить ее запятнанное имя. Она не совершала убийства, а потому сама становится сыщиком и при помощи своего летающего робота SCOUT должна выяснить личность настоящего злодея. Тот является весьма полезным в подобного рода задании, так как именно он собирает большинство улик и доказательств.

Что касается девушки, то большую часть времени ей предстоит разговаривать с многочисленными персонажами. Диалоги прописаны до мельчайших деталей и постоянно подогревают интерес к запутанному сюжету. Эта история имеет несколько вариантов концовок. Зависит финал исключительно от решений, которые будет применять геймер по мере прохождения. В зависимости от его действий сценарий будет развиваться по одному из множества путей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.27 (60443) - Collector's Edition (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:877 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R9 285
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии