Трэшгейм
1 081 0
Farmer's Life

Farmer's Life

v 1.0.15 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 1540 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Farmer's Life повествует об одиноком мужчине, обладающем персональной фермой. На протяжении прохождения предлагается всячески развивать собственные земли, выращивать разнообразные растения, а также следить за животными. Помимо обычных занятий, присущих фермеру, также предстоит заниматься и другими делами. К примеру, нужно будет бороться с опасными противниками, среди которых будут как дикие животные, нападающие на поместье, так и враждебно настроенные соседи. В неожиданный момент могут прийти грабители, которые отберут часть накоплений.

Фармерс Лайф предлагает столкнуться с опасными условиями. Присутствует сменяемость времени года, ввиду чего можно по-разному действовать в зависимости от погодных условий. Зимой не получится выполнять привычные действия, из-за чего придется использовать накопленные запасы, чтобы дожить до весны. Затем можно снова начинать цикл работ, включающий посадку культур, ухаживание за ними, а затем и сбор урожая. Для того чтобы справиться с этими задачами, позволяется использовать разнообразные транспортные средства.

Протагонист способен управлять трактором, к которому можно будет подцеплять различные приспособления для вскапывания земли, посева и так далее. Предлагается также и изучать окружающий мир, так как на карте расположено множество интересных объектов. Предстоит общаться со второстепенными персонажами, проживающими неподалеку, для того чтобы торговать с ними, либо узнавать больше подробностей об окружении. Получится отыскать заброшенный танк, оставшийся после военных действий.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.15
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:2.88 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i7
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 7.19 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.01 (68555)
Информация о раздаче
4.23 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.15
Информация о раздаче
3.79 ГБ Скачать
Комментарии