Трэшгейм
1 074 0
Zompiercer

Zompiercer

v 16.2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 1549 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Прохождение Zompiercer начинается с того, что протагонист просыпается от звука сирены. Она оповещает о том, что военная база подверглась нападению толп живых мертвецов. Герой выходит на улицу и видит страшную картину. Зомби уже уничтожили много военных, поэтому действовать нужно немедленно. Мужчина за считанные минуты собирает оружие, снаряжение и еду, после чего бежит на поезд, на котором уезжает как можно дальше от опасности. Во время движения из окна он видел, что монстры свободно передвигаются по городам и уничтожают всё на своём пути.

Герою предоставляется вид от первого лица. Особенностью прохождения является то, что важную роль в нём играет поезд. Пользователь может передвигаться только на нём, также этот транспорт используется в качестве базы и места для проживания. Персонаж едет на нём, чтобы находить оставшихся выживших людей. Железнодорожный состав представлен 3 вагонами, которые обладают своими свойствами и функциями. Для исследования доступны 4 локации, проходить которые нужно поочерёдно одну за другой.

Но при этом юзер в Zompiercer сам для себя решает, как именно проходить каждую из территорий. Например, можно сначала обследовать железнодорожную станцию либо начать с городского поселения. Важную роль играет продовольствие и припасы. К ним относятся вода, пища, разнообразные материалы. Юзеру доступны такие показатели, как выносливость, сон, жажда, голод. Носимый вес имеет некоторые ограничения. Сражения происходят с применением всевозможного вооружения для ближнего и дальнего боя.

Зомби имеют разделение на типы. Можно встретить медленных, быстро передвигающихся, хорошо бронированных. От этого зависит то, как быстро их можно будет убить. Уничтожение ходячих трупов приносит опыт и приводит к увеличению уровня героя. Перед юзером стоит задача обнаружения самого безопасного места, где можно спрятаться от зомби. Поезд приводится в движение с помощью рычагов и кнопок в кабине.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 16.2 Последняя
Установка:
Размер:9.11 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.4 Ghz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: 2 GB
  • Место на диске: 8.35 ГБ
Комментарии