Трэшгейм
1 077 0
Danganronpa: Trigger Happy Havoc

Danganronpa: Trigger Happy Havoc

v 1312478 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 25778 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
По сюжету Danganronpa: Trigger Happy Havoc в элитном учебном заведении, которое называется "Вершина Надежды", получают образование самые умные японские старшеклассники. Родители возлагают на них большие чаянья. Однажды персонаж по имени Макото Наэги и его сверстники попадают в сложную и неординарную ситуацию. Они оказываются запертыми в своей школе во власти загадочного и безжалостного злодея, которого зовут Монокума.

Антагонист требует от своих жертв, чтобы они боролись между собой и убивали своих друзей, если хотят остаться в живых и выбраться на волю в целости и сохранности. Главному герою Danganronpa: Trigger Happy Havoc предстоит проявить всю свою ловкость, хитрость и умение выходить с честью из трудных испытаний, чтобы выяснить, кем на самом деле является маньяк, почему он поступает таким образом, и к чему он стремиться. В ходе захватывающего игрового процесса протагонист поймет, что иногда бывают случаи, когда правду лучше оставить в покое и скрыть, потому что она может оказаться смертельно опасной.

Геймер будет исследовать все представленные здесь инциденты, находить полезные улики и подсказки, общаться с другими участниками событий, а также бороться за превалирование своего авторитета и мнения над утверждениями оппонентов. Авторы великолепно поработали над интригующей фабулой повествования, которая постоянно держит игрока в приятном напряжении и не дает расслабиться ни на секунду, пока не наступит неожиданный финал.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1312478 (Полная) Последняя
Установка:
Русификатор:
Размер:2.98 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.8 GHz Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ OpenGL 3.2
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии