Трэшгейм
598 0
Timeflow – Life Sim

Timeflow – Life Sim

v 11.2.1 / 10204840 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 1239 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Timeflow – Time and Money Simulator предоставляет пользователю возможность испытать свои силы в создании собственного предприятия. В начале прохождения игрок получает окно направлений для развития. В первую очередь надо заниматься самообразованием и прокачкой характеристик, ведь если человек не получает знания и информацию о способностях усовершенствовать бизнес, то он не сможет добиться успеха и обеспечить себя финансами.

Дальше в Timeflow – Time and Money Simulator протагонист решает, в какую специализацию податься – работать изначально только на себя, чтобы не пересекаться с чужими жадными дядями и делится доходом, или податься в крупную компанию, где вырасти от рядового сотрудника до руководителя отделения, сектора и генерального директора корпорации. Полученные средства используются по разному назначению – получение пассивного дохода происходит за счет влаживания в акции и недвижимость.

Качественный менеджмент ресурсов, имеющихся в наличие, разрешает проблему с перераспределением источников дохода и потоков в целевые области, способные в будущем принести солидные дивиденды. Всего доступно 78 судьбоносных дорожек, позволяющих выучиться на гуманитария или технического специалиста. Дополнительное образование получается за счет посещения курсов и отдельных мероприятий. Запрограммированы также и случайные события.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 11.2.1 / 10204840 + DLC Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:479.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 Ггц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии