Трэшгейм
1 789 0
Secret Neighbor

Secret Neighbor

v 1.8.5.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 24 окт. 2019 г. 2019 год
  • Разработчик: Hologryph
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 13382 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
По сюжету Secret Neighbor несколько храбрых и любознательных детей хотят пробраться в загадочный подвал дома, в котором живет подозрительный сосед, чтобы найти своего пропавшего приятеля. Но все не так просто и однозначно, как может показаться на первый взгляд. Один член компании является предателем, который себя не выдает и пытается всеми силами завоевать доверие ребят, чтобы в самый ответственный момент их предать.

Во время прохождения Secret Neighbor геймер сможет выступить как за шпиона, так и за отважных подростков. В первом случае юзер должен будет использовать свое жилище, как оборонительный плацдарм, чтобы всячески пугать, запутывать и разделять незваных посетителей. Во втором – пользователю необходимо собирать полезные предметы, открывать двери найденными ключами, помогать соратникам, а также сотрудничать с товарищами, никому не доверяя и действуя только по своему усмотрению, опираясь на трезвый расчет и логику.

Авторы проекта прекрасно потрудились над его графической составляющей, которая обладает оригинальной стилистикой, а также реализовали интригующую фабулу сценария, что изобилует неожиданными и удивительными поворотами событий. Геймплей захватывает игрока с самого начала и держит его в приятном напряжении на протяжении всего развития повествования. Управление здесь интуитивно понятное и не требует особых усилий для привыкания.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.8.5.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:7.26 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-3330 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: Radeon R9 270
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии