Трэшгейм
5 312 0
Kerbal Space Program

Kerbal Space Program

v 1.12.5.3190 + DLC - Complete Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 97590 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Kerbal Space Program, с точки зрения игровой физики, является достоверным и полноценным симулятором строения космических кораблей, с дальнейшим их запуском на орбитальные просторы. Полная версия «Кербал Спейс Програм» позволит вам проявить всю свою инженерную фантазию, а также реализовать потенциал высококлассного механика. Создайте свой собственный космический корабль и запустите его на луну, но помните, что любая ошибка приведет к падению вашего летательного аппарата, с дальнейшими последствиями. На русском языке интерфейс, к сожалению, не предусмотрен, но это не является проблемой, поскольку в данной игре на ПК, все интуитивно понятно, и маломальское знание английского будет впрок.

Каждому, кто хоть единожды задумывался о том, чтобы изобрести свой летательный аппарат, мы предлагаем скачать на компьютер «Космическая Программа Кербал» . В этом релизе уже предусмотрена таблетка, так что запуск игры осуществляется без каких-либо танцев с бубном. Благодаря огромному и разнообразному набору инструментов, вы сможете создать уникальный корабль, который оторвется от земли и достигнет космоса, ну или не оторвется, всякое может быть. Проверить свои инженерные навыки достаточно просто, благодаря тому, что вы можете скачать этой игры на компьютер с нашего каталога в считанные секунды.

Любое космическое задание в Kerbal Space Program – это вереница самых разнообразных миссий, абсолютно различающихся между собой. Определяемся с выбором цели, конструируем космический корабль необходимого форм-фактора, совершаем полет, движемся в какое-нибудь интересное место на орбите, собираем нужные данные и возвращаемся на планету, с дальнейшим приземлением.

Натуральная ода космическим исследованиям
Изобретательность и смекалка будут вашими постоянными спутниками на протяжении всей игры, поскольку ограниченное количество ресурсов заставит вас изгаляться над изобретениями. Отсутствует горючее, чтобы покинуть просторы Луны? Можно проверить независимые запасы, авось там осталось немного топлива. Его то уж точно должно хватить для запуска эвакуационного корабля. Нет энергии, а тень заслоняет солнце, питающее батареи? Астронавт выберется в открытые космические пространства и примется двигать ракету собственными руками, пользуясь реактивной тягой рюкзака.

С виду ну очень уж простая
В механике самого игрового процесса имеются сотни важных мелочей. Большинство из них призваны продемонстрировать реальные трудности, с которыми сталкиваются проектировщики космических ракет. Для грамотного проектирования космического корабля и дальнейшего совершения им маневров, необходимо учитывать множество факторов: скорость движения, сопротивление воздуха, переменная составляющая массы и конечно же трехмерность всего пространства. Полная версия Kerbal Space Program пытается быть максимально дружелюбной, а странные гуманоидоподобные существа пытаются обучить игрока всем тонкостям ракетостроения. Система обучения сводится к тому, что отправить ракету в открытый космос – плевое дело. Так ли это на самом деле? Скачайте Кербал Спейс Програм и проверьте свои инженерные навыки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.12.5.3190 + DLC - Complete Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.68 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 5.33 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 1.11.0.03045 (43460) + DLC
Информация о раздаче
1.71 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.12.5.03190 (60913) + DLC - Complete Edition
Информация о раздаче
5.23 ГБ Скачать
RePack от Pioneer
Версия: v 1.12.4.3187 + DLC - Complete Edition
Информация о раздаче
2.18 ГБ Скачать
Комментарии