Трэшгейм
347 0
PATIENT

PATIENT

v 1.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
В игре PATIENT протагонист приходит в себя в стенах психиатрической клинике. Он не помнит совершенно ничего о своем прошлом, но в одном мужчина твердо уверен – отсюда надо бежать как можно скорее. Неизвестный санитар решается оказать помощь в организации побега, но дальше герою придется двигаться самостоятельно. Что скрыто в памяти пациента и как он здесь очутился? Геймер узнает ответы на все интересующие вопросы.

Игровой процесс PATIENT сочетает элементы point-and-click квестов со стелсом. Большинство обитателей медицинского учреждения будут настроены к новичку крайне недружелюбно. Некоторые NPC помогут главному персонажу в его миссии, а вот со стражей и работниками администрации лучше никогда не сталкиваться. Игрок волен разгадывать различные загадки и искать предметы, имеющие значение для основного задания. Некоторые закрытые двери можно будет открыть в мини-игре, если предварительно обзавестись скрепкой. Иногда наличие мистических мотивов в нарративе станет причиной необходимости снятия проклятия с необходимых объектов.

Некоторые айтемы в инвентаре можно объединить между собой, если этого требует решение квеста. В игре отсутствует журнал или дневник, поэтому некоторую информацию нужно держать у себя в голове во время прохождения. Локации, которые геймер посетит в ходе продвижения по сюжету, иногда содержат пасхалки. Пользователь может попробовать найти каждую из них.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.0.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.09 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA gtx 650
  • Место на диске: 4.22 ГБ
Комментарии