Трэшгейм
262 0
The Maze: Humanity

The Maze: Humanity

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
95% из 44 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В виртуальной реальности The Maze: Humanity пользователи пребывают в новое царство. Телепортировались с родных земель их встречает запутанный лабиринт, который они должны пройти. Никто не может сказать точной площади или цели испытания. Но для человечества это станет настоящим вызовом в борьбе за выживание.

Запутанное подземелье The Maze: Humanity находится в постоянном изменении. Его среда меняется зависимо от воспоминаний, снов и воображения прибывших бойцов. Из-за этого области мутируют случайным образом, вынуждая все время подстраиваться под динамичные обстоятельства. В этом царстве хаоса странникам нужно сражаться против монстров, что скрываются во тьме. Персонаж протагониста также настраиваемый, в качестве него можно выбрать легендарного воина. И улучшать его навыки во время прохождения собирая полезные артефакты и усиливая способности.

Убийство десятков монстров в этих стенах позволит сохранить будущее для человечества. Проходить испытания пользователи могут как в одиночку, так и в компании друзей в режиме мультиплеера. Кроме уничтожения придется также подключить логику в решении головоломок. Их разгадка поможет двигаться дальше, открывая дополнительные локации и вызовы. Где удастся встретить и положительных NPC, которые смогут дать совет страннику или продать что-то полезное.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: Последняя
Размер:3.67 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD 8 cores
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 1050
  • Место на диске: 25 ГБ
Комментарии