Трэшгейм
1
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В УРЮПИНСКЕ

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В УРЮПИНСКЕ

Отзывы в steam: Смешанные
66% из 315 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В УРЮПИНСКЕ предлагает пользователю погрузиться в депрессивную атмосферу и перенестись на просторы небольшого постсоветского городка. На протяжении прохождения можно будет свободно перемещаться по предоставленным локациям и рассматривать окружение, а также взаимодействовать с различными предметами. Предстоит тщательно исследовать старые постройки и заброшенные места, а также и более продвинутые районы. К примеру, присутствует порт, на территории которого расположены довольно новые грузовые контейнеры.

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В УРЮПИНСКЕ позволяет самостоятельно осматривать улицы городка, а также заходить в некоторые постройки. Отсутствуют второстепенные персонажи, ввиду чего главный герой будет передвигаться в полном одиночестве. Кроме того, у протагониста нет никаких целей. Соответственно, можно будет передвигаться неограниченное время, пытаясь самостоятельно находить занятия. Однако, все же позволяется взаимодействовать с окружением - поднимать разбросанные по локациям предметы, благодаря чему внимательнее рассматривать их.

Присутствуют короткие описания, которые будут появляться в том случае, если персонаж поднимет какую-либо вещь. Благодаря этому тексту получится узнать больше подробностей и, соответственно, еще глубже погрузиться в происходящее. С помощью подобных описаний можно узнать об особенностях местных жителей, ознакомиться с их историческими привычками и культурными элементами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1050 / AMD RX 560
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии
  1. Вова
    Вова
    31 января 2023, 12:17
    Хорошая. Игра